Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Гинекомастия
 
Здравствуйте! Я живу в Москве и мечтаю избавиться от гинекомастии. Мне 29 лет, плотного телосложения. Проблема эта у меня примерно с 13-ти лет. Всегда занимался спортом, но увеличенную грудь ничем убрать не могу. Внутри груди чувствуются достаточно большие твердые шарики. Не могли бы Вы порекомендовать к кому (куда) в Москве можно обратиться с этой проблемой. Интересует, в первую очередь, качество, но и цена конечно... Заранее благодарю. С уважением, Леонид.
 
Здравсвуйте, Леонид. Можете обратиться в "Медицинский центр в Коломенском" к известному пластическому хирургу Суламанидзе Марлену Андреевичу. Тел. 116-14-98.
 
Здравствуйте.Мне 16 лет.Хочу избавиться от гинекомастии, консультировался у эндокринолога, она у меня ложная. Хотел бы узнать примерные цены.
 
Здравствуйте. В таком возрасте гинекомастия может носить физиологический характер и быть связана с гормональными сдвигами на фоне полового созревания. Операция не показана. Рекомендую привести в порядок общий вес, соблюдать диету, заниматься спортом.
 
Добрый день!!!!Я подозреваю что у меня гинекомастия!!!! Мне 19 лет! Можно у вас пройти обследование????
 
Здравствуйте. Чтобы подтвердить или исключить гинекомастию, сделайте УЗИ, обратитесь к эндокринологу и онкологу.
 
Здравствуйте.Я из города Бийска Алтайский край,мне 16 лет у меня гинекомостия с 13 лет,я ходил в тренажорный зал, но мне не помогло так и осталось уплотнение.
 
Здравствуйте. Обратитесь к онкологу, эндокринологу. Лет в 18 можно сделать операцию.
 
Здравствуйте у меня двусторонняя гинекомастии лет с 13,живу в краснодаре,сейчай мне 18 панически боюсь операции,а безоперационным путем от нее никак избавиться нелязя?
 
Здравствуйте. К сожалению, нет.
 
Здравствуйте. В зависимости о доступа: через ареолу или по старому послеоперационому рубцу - 63000 р., через подмышечную впадину - 71000 р. Если проблему можно рещить путем липосакции - 35000 р. Точно определить способ коррекции и стоимость можно во время осмотра.
 
Здравствуйте я из Самары мне 25 лет у меня двухсторонняя гинекомастия. Примерно уже три года. Я лечился лекарствами для печени, ( реаферон, рибавирин, гептрал и т.д)   был гепатит "С" может от этих лекарств у меня вылезла эта гинекомастия. Подскажите как от неё избавиться реально достала!
 
Здравствуйте. Да, может, т.к. обычно истинная гинекомастия проявляется с юношеского возраста. Ложная гинекомастия может появиться при ожирении. Лечение хирургическое.
 
добрый день
мне 20лет, имееться гинекомастия, двухсторонняя, ассимитричная, мне кажеться что потребуеться коррекция ареолы соска и подтяжка/урезание кожи - будет ли это влиять на конечную сумму операции? И входит ли предоперациооное исследования в цену операции? и вообще можно ли у вас в клинике возможность провести весь спект обследования?

так вот в июнь-июле буду находиться в Краснодаре, будите ли вы в это в практиковать операции?
 
Здравствуйте. Удаление гинекомастии с уменьшением ареолы и подтяжкой стоит около 80 тыс рублей. Предоперационное обследование в стоимость операции не входит. В клинике можно сдать анализы крови и мочи. Это займет около недели. ЭКГ, УЗИ, флюорографию, консультацию эндокринолога и онколога нужно сделать в другом месте. В середине июля отделение уходит в отпуск.
 
Здравствуйте. Стероиды и анаболики могут нарушать естественный балланс гормонов, что может приводить к развитию гинекомастии. В 15 лет никто вам операцию делать не будет. Прекратите прием гормонов и коммерческих протеинов. Проконсультируйтесь насчет лечения у эндокринолога. Занятия спортом продолжайте.
 
Я их и так перестал пить после того как обнаружил в правой груди шарик, а через некоторое время появилось и в левой только по меньше. если по худеть это может пройти???  а то мой знакомый ему 14 лет сейчас, в 13 у него появилась такая же ерунда но он не принимал не какие анаболические средства. он сел на диету бегал в итоге похудел и у него прошло. у меня есть такие варианты избавиться от этого? только я не крупный, можно даже сказать худощавый!
 
Это лучше спросить у эндокринолога или онколога. Я таких пациентов только оперирую, наблюдений не провожу.
 
Операция проовдится под общим наркозом/общим обезболиванием/местным обезболиванием?
 
Операция проводится под наркозом.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.