Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Абдоминопластика
 
Здравствуйте! Сделать пластику живота можно. Можно сделать липосакцию области талии. Стоимость операции около 250 тыс. р.
 
Здравствуйте,хотелось бы сделать абдоминопластику. Мне 38 лет.Вопрос скорее к анастезиологу. У меня тахикардия, можно ли проводить операцию под общим наркозом?С уважением ,Лариса.
 
Здравствуйте. Да, действительно, Вам следует получить заключение кардиолога и с ним подойти к нашему анестезиологу. А затем, в случае отсутствия противопоказаний, ко мне.
 
Здравствуйте ! Мне 33 года у меня после родов фартук ужасный ну и вес не маленький больше 100 кг. Я очень хочу сделать операцию убрать этот фартук живот вес мой не так меня тревожат как живот каторый висит !((( сколько будет стоить это операция ? И говорят летом не делают ?! Спасибо заранее !!!
 
Здравствуйте! Рекомендую сначала добиться снижения веса, а потом приходить на операцию. При значительном ожирении эстетический результат не очень хороший, высок риск осложнений, поэтому таких пациентов на операцию не берём.
 
Здраствуйте ! Меня 30 лет вес 68 рост 161 после двух родов у меня жировой складки и растияжки  остались,хотелось знать стоимость абдоминопластику и ещё варикозный расширение вен тоже хотелась удаление вен  который на ноге после рода появились как думайте какой операция первый делать чтобы вены опять не вылазили.Спасибо заранее!
 
Здравствуйте! Стоимость абдоминопластики на сегодняшний день от 124 тыс р. Сначала нужно сделать операцию на венах.
 
Здравствуйте! Мне 36 лет, 1год и 2 месяца после рождения сына, через КС. В наличие пупочная грыжа, размером с 50 копеечную монету, грудью не кормлю уже 3 месяца, вес с 78 смогла снизить до 70, рост 163 см. (до беременности был 65). Когда можно сделать операцию, каким способом делаете Вы, а также интересует стоимость, время в стационаре, и послеоперационный период, тк ребенок у меня еще маленький. Спасибо.
 
Здравствуйте! Операцию по срокам после родов и окончания грудного кормления уже можно делать. По календарю - в прохладное время года - октябрь, ноябрь и т.д. Способы разные. Выбирается на очной консультации. В Вашем случае скорее всего потребуется подтяжка живота с липосакцией и пластикой грыжи. Стоимость определяется на консультации. Время в стационаре - 2 дня. Послеоперационный период: ограничения физической активности и подъема тяжести 2-4 мес, бандаж носить 1-1,5 мес, в течение месяца периодически необходимо будет приходить на осмотры.
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить мою проблему! Мне 24 года,рост 160, вес 47 кг. После второй беременности сильно растянулась кожа под пупком, сверху более или менее в норме. Много лишней кожи,растяжек, плюс образовался диастаз. Можно ли за один раз убрать это все? Какие будут швы? И примерная полная цена. Спасибо .
 
Здравствуйте! Можно убрать лишнюю кожу и устранить диастаз. Рубец будет внизу живота и вокруг пупка. Примерная стоимость  120 тыс. р.
 
Здравствуйте. У меня ситуация типичная: два кесарева, шрам, отвисший живот. Вес 82. Рост 165, возраст 35. Планируюю операцию осенью 2015 года , т.к. пока кормлю ребенка. Скажите, за какой период времени необходимо обратиться в вашу клинику, для записи на операцию. Выглядит мой живот приблизительно как на фото 5 и 6 в примерах операций. Объем талии 96, а по самому выпуклому месту 106. Не знаю, на счет расхожденич прямых мышц, но живот начинается в районе желудка и заканчивается над лобком. подскажите стоимость операции в моем случае.
 
Здравствуйте! Лучше записаться на консультацию заранее за 1-2 месяца до желаемой даты операции. Стоимость абдоминопластики в подобном случае в настоящее время около 195000 р., включая наркоз и два дня в клинике.
 
Здравствуйте!мне 33 года рост 163 вес 75,после родов изменилась фигура сильно и появился целлюлит.хотелось бы убрать целлюлит на ногах и попе,по бокам и живот поднять ,то есть убрать висящий фартук. Скажите пожалуйста сколько это будет стоить и это одна операция или в несколько этапов
 
Здравствуйте! Целлюлит мы не убираем, нет такой операции. Подтяжка живота стоит от 154900 р. до 194900 р., включая наркоз и два дня в клинике.  
 
Здравствуйте доктор, после беременности есть диастаз в районе пупка 3 пальца. Расхождение мышц начинается 3 см над пупком. Родоразрешение было путем КС и осталась кожа нависающая на шов. Можно ли обойтись миниабдоминопластикой и сколько примерно это будет стоить? Избыток кожи достаточно большой
 
Здравствуйте! Если нет растяжек и дряблой кожи вокруг пупка, можно сделать миниабдоминопластику с  устранением диастаза через дополнительный околопупочный разрез. Примерная стоимость 182000 р, включая наркоз и один день в клинике.
 
Здравствуйте доктор, мне 53 года, рост 164 , вес 60. Мне сделали абдоминопластику с переносом пупка и сшиванием мышц 7 мес назад. Живот плоским не получился, результатом я не довольна. Фартука у меня не было, кожа не дряблая, растяжек на животе мало, просто живот выпирал и была видимость "хроническая беременность 6 месяцев":) после операции получился отек под и над швом. То есть живот остался ..как будто там зашили два валика. Теперь это выглядит как "беременность 4-5 мес:().. Могли бы вы это исправить, если операцию я делала не в вашей клинике и сколько это будет примерно стоить. Спасибо
 
Здравствуйте. Приходите на осмотр. Посмотрим, что можно сделать.  
 
Здравствуйте. Мне 52 года ,рост 169, вес 112кг. Сколько будет стоить абдоминопластика или липосакция живота и бедер?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.