Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
Не удачная операция на верхнем веке, Четыре месяца назад была сделана подтяжка верхних век (избыток ткани), после чего правое веко выворачивается наверх и швы размещены высоко к бровям. Не сходит краснота. Можете проконсультировать, есть ли какие-то рекомендации для исправления дефекта и мо
 
Четыре месяца назад была сделана подтяжка верхних век (избыток ткани), после чего правое веко выворачивается наверх и швы размещены высоко к бровям. Не сходит краснота. Можете проконсультировать, есть ли какие-то  рекомендации для исправления дефекта и можно сделать у вас и сколько это будет стоить?
 
Рекомендую повторные курсы противовоспалительного и рассасывающего лечения в условиях отделения физиотерапии (фонофорез гидрокортизона, электрорез лидазы на область верхних век по схеме), защита век от солнца. Какая-либо хирургическая коррекция если и возможна, то не раньше, чем через год.
 
Здравствуйте! Я слышала, что существует такая операция по увеличению глаз, когда делается разрез у внешнего уголка глаза, в результате чего, глаз как-бы "выплывает" наружу. Насколько я знаю, эта операция не очень сложная, недорогая и проводится под местной анастезией. Но названия этой операции, я не знаю, поэтому и представления о ней у меня расплывчатые. Скажите пожалуйста, проводите ли вы подобные операции, какая их стоимость и как скоро можно вернуться к привычному образу жизни после операции?
 
Здравствуйте! Кантотомия. Нет, такую операцию не делаю.
 
Здравствуйте! Хочу сделать круговую блефаропластику, у меня мешки под глазами уже лет 14 и сверху нависать начинает, но у меня синдром Жильбера -высокий билирубин и низкий гемоглобин , с такими показаниями возмётесь делать?
 
Здравствуйте! Стоимость круговой блефаропластики 81700 р., включая местную анестезию и дневной стационар (пребывание в клинике 1 час после операции). Синдром Жильбера не является противопоказанием.
 
Добрый день! Мне 29 лет, очень хочу устранить проблему нависающего века. Подскажите пожалуйста стоимость операции, какие анализы необходимо сдать перед консультацией?
 
Здравствуйте! Стоимость верхней блефаропластики 41700 р., включая местную анестезию и дневной стационар. Иногда для решения проблемы нависающего верхнего века необходима подтяжка лба и бровей.  
 
Сколько на данное время стоит коррекция птоза верхнего века?
 
46700 р., включая местную анестезию и дневной стационар (одностороннее вмешательство).
 
Здравствуйте. Месяц назад сделала круговую блефаропластику с заполнением носослезной борозды своим жиром. Один глаз все ещё отечный и есть выворот нижнего века. Сильно отстаёт от глаза. Хирург говорит,что это из-за отека. Но с утра,когда есть отек с ночи,глаз становится лучше,а как похожу на улице,к вечеру веко оттягивается вниз сильнее. Боюсь,что дело не в отеке. Посоветуйте,что мне делать? Мажу три раза в день гепариновый мазью,адвантаном,метилоруцилом. Делаю компресс тоже три раза в день с димексидом.
 
Здравствуйте. Придерживайтесь рекомендаций своего врача. Со временем вернется тонус круговой мышцы и веко станет на место. Чтобы ускорить процесс можно использовать глазные капли типа визин, систейн, искусственная слеза (чтобы веко лучше "прилипало" к глазному яблоку). Полезны специальные упражнения: [SIZE=16px] [/SIZE]Фиксировать указательными пальцами края нижних век и осторожно поднимать их вверх, одновременно «закатывая» глаза. Веки удерживают в смещенном положении в течение нескольких секунд, после чего отпускают. Данную процедуру делать по 5 упражнений 5 раз в день в течение 3 недель.
При отсутствие результата через 6 месяцев  стоит подумать о хирургической коррекции. [SIZE=16px] [/SIZE]


,
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.