Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.
Увеличение груди
 
Здравствуйте. Возможно при положительном заключении инфекциониста.
Увеличение голеней ., Увеличение голеней
 
Здравствуйте! Консультация длится 20-40 минут.  Адрес клиники: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 238. В нашем здании есть гостиница Red Royal.  
Увеличение голеней ., Увеличение голеней
 
Здравствуйте. Стоимость операции 187800 р., включая наркоз, один день в клинике и имплантаты голени ЕВРОСИЛИКОН.
Абдоминопластика
 
Здравствуйте. При таком избытке веса высок риск осложнений. Если не получается похудеть естественным способом, можно обратиться к бариатрическому хирургу (занимается лечением ожирения).
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте. Не поздно. Отопластику делаем в любом возрасте, начиная с 8 лет.
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте. Стоимость 51700 р., включая местную анестезию и дневной стационар. На прием можно записаться на этом сайте, заполнив форму в разделе ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ, или по тел 918 677 37 96.
Ринопластика полная
 
Здравствуйте. Пришлите на почту фото носа в анфас и профиль, опишите цель операции.
Липофилинг
 
Можно. Липосакцией.
Гинекомастия
 
Здравствуйте. 1-2 недели. Как раз пройдете дооперационное обследование. Восстановление 2-3 недели.
Увеличение голеней ., Увеличение голеней
 
Здравствуйте! Необходимо заключение флеболога. Как правило, противопоказанием не является. Иногда проводят перед операцией склеротерапию.      
полиуретановые импланты
 
Здравствуйте. Работаем.
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Здравствуйте! По этому вопросу можете обратиться в администрацию клиники Шале-Сантэ. Тел. (861) 215 66 10.
Стоимость операции
 
Здравствуйте. Если обвис живот только в нижней части, а выше пупка нет лишней кожи, можно сделать миниабдоминопластику стоимостью 146800 р., включая наркоз и один день в клинике.
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
На это вопрос должен ответить маммолог. Как правило, мы их не трогаем, после операции вы продолжаете лечение и наблюдение у маммолога. Если они определяются наощупь, то может удалить во время операции.  
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Здравствуйте! В основном это связано с ростом курса валют, т.к. имплантаты и все расходные материалы импортные.
Не удачная операция на верхнем веке, Четыре месяца назад была сделана подтяжка верхних век (избыток ткани), после чего правое веко выворачивается наверх и швы размещены высоко к бровям. Не сходит краснота. Можете проконсультировать, есть ли какие-то рекомендации для исправления дефекта и мо
 
Здравствуйте. Придерживайтесь рекомендаций своего врача. Со временем вернется тонус круговой мышцы и веко станет на место. Чтобы ускорить процесс можно использовать глазные капли типа визин, систейн, искусственная слеза (чтобы веко лучше "прилипало" к глазному яблоку). Полезны специальные упражнения: [SIZE=16px] [/SIZE]Фиксировать указательными пальцами края нижних век и осторожно поднимать их вверх, одновременно «закатывая» глаза. Веки удерживают в смещенном положении в течение нескольких секунд, после чего отпускают. Данную процедуру делать по 5 упражнений 5 раз в день в течение 3 недель.
При отсутствие результата через 6 месяцев  стоит подумать о хирургической коррекции. [SIZE=16px] [/SIZE]


,
Коррекция ареолы и соска, Кормление грудью после данной операции, возможно ли?
 
Здравствуйте! Фото пришлите на почту [URL=mailto:vkarpyuk@mail.ru]vkarpyuk@mail.ru[/URL]
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Здравствуйте. Да, такую операцию можем сделать. Это будет одно вмешательство - подкожная мастэктомия и эндопротезирование. Стоимость около 360 тыс. р., если без подтяжки,  около 380 тыс. р. с подтяжкой, включая каплевидные имплантаты и белье.
Ринопластика полная
 
Здравствуйте. Стоимость полной ринопластики 143300 р., включая наркоз и один день в клинике. Как лучше сделать определим с помощью компьютерного моделирования.
Увеличение груди
 
Здравствуйте! Подробнее о маммопластике посмотрите в моем интервью по ссылкам на этом сайте в разделе "Новости" от 29.04.2016 "Красиво и безопасно: увеличение груди".
Стоимость операции зависит от способа введения имплантата (через разрез в подгрудной складке, через разрез по краю ареолы, через разрез в подмышечной впадине, увеличение с подтяжкой), стоимости самих имплантатов (круглые или каплевидные). Например, увеличение груди подгрудным доступом круглыми имплантатами стоит 255800 р., включая имплантаты, послеоперационное белье, наркоз и два дня в клинике. Способ операции, вид и размер имплантатов подбираются индивидуально во время очной консультации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 61 След.