Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61
Увеличение подбородка (ментопластика)
 
1) Обычно отек после липофилинга подбородка не выраженный. Степень его зависит объема коррекции, но обычно через 2-3 недели все выглядит естественно. 2) Степень рассасывания зависит от многих факторов, индивидуальных особенностей организма. Это может быть и 70%.
Подтяжка груди
 
Здравствуйте, Катя. Да, после подтяжки грудь станет более упругой. При третьем размере груди лучший результат (по форме и по длительности сохранения эффекта) дает классическая подтяжка с Т-образным рубцом в модификации Рибейро. При этой операции из отвисших тканей внутри груди формируется конус, по форме напоминающий силиконовый имплантант, который прочно фиксируется в возвышенном положении, что дает стойкий эффект наполненности верхней части груди - как при эндопротезировании. Стоимость 86700 р, включая операцию, наркоз и 2 дня пребывания в клинике. Можете прислать фото, сопроводив их данными о своем росте и весе.
Коррекция ареолы и соска, Кормление грудью после данной операции, возможно ли?
 
Здравствуйте. После такой операции кормление грудью в дальнейшем не страдает.
Увеличение подбородка (ментопластика)
 
Здравствуйте, Ольга. 1) После первой процедуры эффект сохраняется в среднем 4-8 месяцев. Но и после этого периода какая-то часть пересаженного жира остается навсегда. 2) Собственная жировая ткань, взятая из определенных участков тела, которая лучше приживается и дает более стойкий эффект. 3) 10100 р. стоимость липофилинга подбородка под местной анестезией.
Стоимость операции
 
Здравствуйте, Лена. Вас также с праздником! Бюстгальтер носите минимум 1 месяц. Топик можете надевать на время стирки бюстгальтера.
Эндоскопическая подтяжка лица
 
Здравствуйте. Из Сочи к нам приезжают часто. Вам необходимо приехать ко мне на консультацию, предварительно записавшись по тел. (861) 255-99-76. После осмотра я предложу оптимальный способ коррекции указанных Вами недостатков лица. Это может быть минилифтинг щек и шеи (61400 р.), круговая подтяжка лица (87500 р.), изолированная подтяжка щек и щеи (72800 р.), эндоскопическа подтяжка лба (54700 р.)и другие варианты. Если решитесь на операцию, дома проходите все анализы. Далее два варианта: 1) показываете свой анализы врачу по месту жительства и звоните мне, говорите - анализы в норме, хочу на операцию. Я назначаю Вам день операции; 2) приезжаете в Краснодар с анализами на повторную бесплатную консультацию.  Я смотрю анализы и назначаю день операции. После операции остаетесь в клинике 1-3 дня, в зависимости от объема вмешательства. Затем приезжаете на снятие швов через 1 неделю или дважды - через 1 и 2 недели. После подтяжки лба - через 1 и 3 недели. В общем, все  очень индивидуально.
Стоимость операции
 
Здравствуйте. Это нормально, ведь сегодня только 3-й день после операции.
Стоимость операции
 
Здравствуйте. Привезете анализ позже, когда приедете на контрольный осмотр через  неделю после операции.
Стоимость операции
 
Здравствуйте. В назначенный день приезжайте сразу в хирургическое отделение по адресу ул. 1 Мая, 97 к 9-ти утра (схема проезда у вас есть). Там напишем новый договор и оплатите на месте.
Подтяжка груди
 
Здравствуйте, Ирина. Стоимость классической подтяжки груди с Т-образным рубцом в настоящее время 86700 р. При втором размере и незначительном провисании возможна периареолярная подтяжка стоимостью 92200 р. В план операции входит уменьшение размера ареолы.
Стоимость операции
 
Добрый вечер. Хорошо, можем установить имплантант объемом 250 мл, но не через разрез в подмышечной ямке, как договаривались, а через разрез под грудью. Имплантант 275 мл слишком большой для Вас и края имплантанта могут прощупываться.
Стоимость операции
 
Здравствуйте. Приезжайте с анализами, предварительно записавшись на прием по тел. (861) 255-99-76.
Абдоминопластика
 
Здравствуйте! Стоимость абдоминопластики около 100 тыс рублей. При значительных жировых отложениях в области живота и талии лучше сделать 2-этапную операцию: сначала липосакцию живота и боковых отделов туловища (около 90 тыс руб), затем через 6-12 мес подтяжку (около 80 тыс руб).
Стоимость операции
 
Общий анализ крови, общий анализ мочи, сахар крови, свертываемость крови, МОР, ВИЧ, гепатит В и С, ЭКГ, флюорография, УЗИ молочных желез, заключение маммолога. Перед тем как ехать на консультацию, покажите все анализы доктору по месту жительства, чтобы он определил, нет ли отклонений и Ваш визит в Краснодар не оказался напрасным.
Стоимость операции
 
Здравствуйте. Анализы привезите с собой. Сейчас запись ведется на 20-е числа апреля.
Увеличение голени
 
Нет, в ближайшее время такие акции не планируются.
Стоимость операции
 
Здравствуйте. Операция стоит 70000 рублей (при установке имплантанта через разрез в подгрудной складке), 85000 (при установке имплантанта через разрез в подмышечной ямке), 80000 рублей (при установке имплантанта через разрез в области ареолы). Что лучше именно для Вас, решается во время очной консультации. К этому нужно добавить стоимость имплантантов (от 30 до 55 тыс. рублей) и компрессионного белья (около 2000 рублей).
Блефаропластика
 
Лазерная шлифовка применяется для коррекции морщин нижних век и "гусиных лапок" у углов глаз. В Вашем случае я бы рекомендовал: 1 вариант - блефаропластика верхняя + коррекция морщин внешних уголков глаз с помощью инъекций Ботокса; 2 вариант - эндоскопическая подтяжка висков и бровей.
Абдоминопластика
 
Здравствуйте. Восстановление тонуса передней брюшной стенки после родов происходит в течение нескольких месяцев, растяжки скорее всего остануться навсегда. Вопрос о пластике можно решать не раньше, чем через год после родов или позже (после окончания грудного вскармливания).
Возраст для ринопластики
 
Коррекция посттравматического дефекта кончика является ринопластикой, но скорее не эстетической, а реконструктивной. Особенно если речь идет о травматической ампутации (отрыв и утрата части кончика носа). Стоимость такой операции можно определить только после осмотра.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61