Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 61 След.
Эндоскопическая подтяжка лица
 
Здравствуйте! Такие операции делаем. Запись на консультацию 918 677 37 96.
Абдоминопластика, Послеоперационный шрам, растяжки
 
Здравствуйте! Или жир, или дряблая брюшная стенка (особенно такое возможно при многоплодии, многоводии, после кесарева).
Отопластика в Краснодаре
 
Здравствуйте! Нет, не  могут. Если пройдет не менее года от операции до наступления беременности.
Интересует вопрос), ....
 
Здравствуйте. Нет, такой услуги нет.
РИНОПЛАСТИКА
 
Здравствуйте! Немного укоротить можно. Стоимость операции примерно 102100 р. Моделирование лучше сделать после осмотра.
Коррекция кончика носа
 
Здравствуйте! Стоимость коррекции кончика носа 67800 р., включая наркоз и один день в клинике. НО в может быть и дороже, если для поднятия кончика потребуется пересадка хряща. Это решается на очной консультации.
Липофилинг морщин и складок, липофилинг
 
Здравствуйте! Да, это можно сделать за дну операцию. Стоимость такого набора  по прайсу 290700 р., включая наркоз и один день в клинике. После очной консультации могут быть рекомендованы другие операции для устранения указанных Вами недостатков и стоимость может измениться.    
ринопластика, операция по уменьшению формы носа
 
Здравствуйте. 102100 р., включая наркоз и один день в клинике.  
ринопластика, операция по уменьшению формы носа
 
Здравствуйте! 102100 р., включая наркоз и один день в клинике. С резекцией крыльев на 30 тыс дороже. Вопрос о возможности операции при толстой коже решается на очной консультации.
Возраст для ринопластики
 
В таком возрасте для операции ринопластики нужны очень веские показания - нарушение дыхания, обезображивающие деформации и т.п. Если это есть, обратитесь в детскую краевую больницу.  
Стоимость имплантантов, гарантии имплантантов
 
Здравствуйте! Такая операция стоит  228100 р., включая наркоз, пребывание 2 дня  в клинике, имплантаты и послеоперационный бюстгальтер.
Блефаропластика
 
Здравствуйте! С данной проблемой лучше обратиться к косметологам.
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте! Стоимость отопластики в настоящее время 54000 р., включая местную анестезию и один день в клинике. Пребывание для иногородних обычно один день.
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте! Да, стоимость операций пока не изменилась. Анализы нужно сдавать только после консультации  и назначения даты операции.
Стоимость имплантантов, гарантии имплантантов
 
Нет, не правильно. Имплантаты очень надёжные. Проблемы, требующие удаления или замены имплантатов, могут возникнуть в любое время после операции и они не связаны с износом или повреждением имплантатов. Подробно об этом написано на сайте в разделе "Замена имплантатов". Увеличение груди анатомическими имплантатами подгрудным доступом стоит 248100 р. Коррекцию сосков можно сделать. Подмышечным доступом ставим только круглые имплантаты, стоимость 278100 р.
Стоимость имплантантов, гарантии имплантантов
 
Здравствуйте! Стоимость увеличения груди подгрудным доступом круглыми имплантатами МЕНТОР в настоящее время стоит 228100 р., включая наркоз и два дня в клинике. На имплантаты производитель дает пожизненную гарантию.
Липофилинг морщин и складок, липофилинг
 
Здравствуйте, Марина! Стоимость отдельной операции липофилинга носогубных и губоподбородочных складок 70500 р., включая наркоз и дневной стационар. Обычно липофилинг делаю как дополнение к подтяжке лица. Нужна очная консультация для выбора оптимального способа коррекции возрастных изменений лица. Запись на конс по тел 918 677 37 96.
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Здравствуйте! Да, выполняем увеличение и коррекцию тубулярной груди. Стоимость операции 275900 р, включая наркоз, пребывание 2 дня в клинике, имплантаты круглые Ментор и бюстгальтер. Форму имплантатов выберем на очной консультации.
Подтяжка груди
 
Здравствуйте, Татьяна! Список анализов будет дан на очной консультации. Стоимость уменьшения и подтяжки груди в настоящее время от 180 до 200 тыс р., включая наркоз и  один день в клинике. На консультацию приходите примерно за 1-2 месяца до желаемой даты операции.
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте!  Стоимость отопластики 51700 р., включая местную анестезию и дневной стационар. Стоимость анализов нужно уточнить у администратора клиники по тел 918 677 37 96. Анализы не делаются за один день, поэтому вам лучше сдать их по месту жительства и приехать с уже готовыми анализами. Ближайшая дата операции 14 января четверг. Записаться на операцию нужно по тел 918 157 83 46. Если обычная лопоухость, без каких-либо дополнительных деформаций ушей, возможна операция без предварительной очной консультации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 61 След.