Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Имплантанты
 
Владимир Борисович имплантанты каких фирм вы используете? и почему рекомендуете их заменять через 10-15 лет когда все основные производители дают пожизненную гарантию.
 
Использую имплантанты разных фирм, чаще всего фирмы "Ментор". Заменить имплантанты через 10-15 лет рекомендуют их производители, подчеркивая, что это не является пожизненным устроиством и срок службы зависит от многих факторов, в том числе, не связанных с качеством изделия. Пожизненную гарантию они дают на целостность оболочки имплантанта. Даже если имплантант остается целым, со временем грудь может провиснуть, может образоваться капсула вокруг имплантанта с деформацией груди. Если все нормально, и через 20 лет пациента все устраивает, имплантант можно не менять.
 
Добрый вечер, Владимир Борисович! Подскажите,пожалуйста,от чего зависит размер выбранной груди?Если я например хочу увеличить до 5 размера а у меня тонкая грудная клетка и талия 47 см,это возможно?(Свой размер 1,5)И сколько будут весить имплантанты выбранного размера?
И еще вопрос-каковы противопоказания к операции?
И где лучше всего делать разрез?Я хочу вставить круглые имплантанты...А вообще какие лучше-круглые или анатомические?
Заранее спасибо)
 
Здравствуйте, Александра. Возможный послеоперационный размер груди определяется двумя факторами: пожеланиями пациентки и индивидуальными анатомическими особенностями. Скорее всего в Вашем случае до 5-го размера увеличить грудь не получится. Импланты весили бы около 500 г каждый. Противопоказания: тяжелые хронические заболевания, нарушения свертываемости крови, некоторые формы мастопатии, психические отклонения и др. Большие импланты лучше ставить через разрез под грудью. Наилучшую форму имплантов для каждого конкретного пациента подбираем во время консультации.
 
Здравствуйте!!! Подскажите мне пожалуйста... У меня ребенку 1,3м. кормила грудью.Сейчас размер груди (1), я хочу где-то (3) размер.Если я хочу сделать  подмышечный разрез , то какие импланты лучше анатомические или круглые? И на сколько мл.??? Какая их цена?
 
Здравствуйте. Вам потребуются имплантанты объемом около 280-300 мл. Более точно объем имплантантов, с помощью которых можно получить желаемый Вами размер груди, можно определить с помощью приема, описанного в разделе этого сайта "Как правильно выбрать имплантант...". Форма имплантантов может быть и круглая, и анатомическая, в зависимости от Ваших предпочтений по форме груди. Стоимость наиболле часто используемых имплантантов на сегодняшний день в Центре косметолгии и пластической хирургии: 360000 круглые Ментор, 55200 анатомические Ментор, 72000 анатомические Мак Ган.
 
Здравствуйте ,Владимир Борисович! У меня такой вопрос.Я слышала,что около гладких имплантов в процессе образуется какое-то скопление тканей,при этом грудь становится со временем тверже.? За ранее спасибо!!!!
 
Здравствуйте, Людмила. Вокруг имплантанта в организме всегда формируется капсула из соединительной ткани. Это нормальная реакция организма на инородное тело. В норме эта капсула тонкая. При использовании гладких имплантантов выше риск того, что эта капсула будет утолщаться, что может привести к уплотнению и деформации груди. Поэтому в своей практику использую только качественные текстурированные имплантанты с миниальным риском развития капсулярной контрактуры.
 
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста вы ставите импланты под мышцой или под грудной железой????
 
Здравствуйте. К каждой пациентке подход индивидуальный и для достижения наилучшего результата использую все известные способы расположения имплантантов: под мышцу, под железу, под фасцию, в 2-х плоскостях.
 
Владимир Борисович!спасибо за ответы!!!  :) Записалась к вам на консультацию на понедельник. Приеду с другого города уже с готовыми анализами. Уверенна , что мы выберем нужный размер и установку импланта. Надеюсь там же и закажем импланты!!!! За ранее спасибо!!! :)
 
Здравствуйте!!! есть вопрос, у меня стоят имплонтанты. хотелось узнать после того как их со временем уберут у меня, что можно делать со старыми имплонтантами??? продать может? выбросить?
 
Здравствуйте. Удаленные имплантанты пациент может забрать с собой. Их нельзя использовать повторно.
 
Добрый день! Скажите пожалуйста какая будет стоимость полностью с имплантом и пластикой, сколько времени надо пролежать в больнице и какой после операции требуется карсет и сколько примерно он стоит, и стоимость всей операции, импланта, наркоза, и какие требуются анализы?
У меня с рождения 1-на молочная железа (грудь) полностью отсутствует, вторая грудь размером №2, но она после родов потеряла форму. Я хочу две груди довести до идеала сделав с одной имплант второго размера, а вторую которая есть просто подтянуть, чтоб не была обвисшей. Если можно пришлите мне ответ на мой электронный ящик
 
Здравствуйте. Стоимость такой операции (одностороннее эндопротезирование + односторонняя подтяжка груди) около 150 тыс рублей, включая наркоз, пребывание 2 дня в клинике и стоимость грудного имплантата анатомической формы Ментор. Перечень дооперационных анализов будет дан на очной консультации.
 
Доброе время суток!Были удалены импланты,когда я смогу повторить операцию?Заранее спасибо!
 
Здравствуйте. Через 6-12 месяцев.
 
Добрый день!Скажите пожалуйста,когда вставляют повторно импланты в той же клинике где и первый,кто оплачивает операцию?И что происходит,когда в течении 4,5 месяцев не зарастают швы?Никаких других реакций не было(ни воспаления,ни температуры, ни нагноения,ни болевых ощущений,ничего)?Заранее,спасибо.
 
Здравствуйте. Если осложнения, повлекшие необходимость замены имплантов, не связаны с качеством выполнения первичной операции, повторную операцию оплачивает пациент. Когда не зарастают швы, происходит какая-то проблема: местная (воспаление, пролежень, избыточное натяжение тканей и т.п.) или общая (нарушение иммунитета, сахарный диабет и др.).
 
Я не могу конкретно сказать о качестве первой операции(только мои догадки,мне кажется поставили большой размер).Сахар в норме(это мне сказали в этой же клинике).Через месяц данная клиника направляет меня в институт иммуналогии.Если что-то там обнаружат,то повторно сделать такую операцию мне откажут.Так почему же перед первой операцией не сделали этого???Можно было бы избежать всего того,что я и мой организм пережили за 4,5 месяца и траты большого количества денег.Клиника не дает никакой конкретики и гарантий о повторной операции.Опять идет время и трата денег на восстановление организма. Может мне пора уже обращаться к юристам по решению денежного вопроса в этом деле?Спасибо большое!Натали
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.