Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Стоимость операции
 
скажите а можно ли после операции по увеличению груди планирывать через год рождение ребёнка,?
 
Лучше увеличение груди выполнить после этого.
 
Добрый день, Владимир Борисович!
Мне 23 года, я недавно прекратила грудное вскармливание, грудь еще не совсем упала, очень много растяжек и кожа очень дряблая, скажите, сколько времени должно пройти чтоб сделать пластику груди?
 
Здравствуйте, Анастасия! Пластику груди можно делать примерно через полгода после окончания грудного кормления, когда форма груди стабилизируется и полностью прекратиться выделение молока.
 
Добрый день,Владимир Борисович!
Мне 21 год, я родила двух детей.До родов грудь была 2-2,5 размера  круглой формы,сейчас после последних родов прошло 2года.Грудь уменьшилась до неполного 1 размера,это доставляет мне дискомфорт.Хочу сделать операцию с круглыми имплантантами подгрудным способом.Сколько будет стоить операция по увеличению груди,со специальным бельем и пребыванием в стационаре в  моем случае? восстановиться ли моя  круглая форма?
Большое спасибо за ответ!
 
Здравствуйте, Ирина! Стоимость операции  увеличения груди подгрудным доступом 67700  р., включая наркоз и 2 дня пребывания в клинике, стоимость имплантов 36000 р., бюстгальтера 2500 р. Итого 106200 р. Форму восстановим.
 
Здравствуйте!!!Владимир Борисович, я родила,ребенку уже год и три.Хочу бы сделать операцию по увеличению груди.Сколько это будет стоить??? И как к вам попасть на прием консультации??? Просто я из другого города!!!
 
Здравствуйте, Людмила! Стоимость операции увеличения груди подгрудным доступом 67700 р., включая наркоз и 2 дня пребывания в клинике, стоимость имплантов 36000 р., бюстгальтера 2500 р. Итого 106200 р. Увеличение груди через разрез в области ареолы или в подмышечной впадине стоит немного дороже (все это есть в прайсе на этом сайте). Анатомические имплантанты стоят 55 200 р. Таким образом стоимость зависит от деталей операции, которые определяются индивидуально во время очной консультации. Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно по телефону (861) 255-99-76 (с 8 до 20 часов).
 
Здравствуйте!!!Владимир Борисович, скажите сколько должно пройти времени после операции , что бы планировать рождения ребенка??? За ранее спасибо!!!!!:)
 
Здравствуйте, Людмила! Не менее 2-х лет.
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько на данный момент стоит увеличить грудь имплантами Арион,МакГан,анатомической формы,вместе с стационаром,бельём,наркозом,во общем все необходимые услуги?
 
Здравствуйте. Стоимость увеличения груди в зависимости от доступа есть в прайсе (включает операцию, наркоз и пребывание в клинике, без стоимости имплантантов). Стоимость анатомических имплантантов фирмы Арион около 45000 р. (силиконовые), около 105000 р. (гидрогелевые), Мак Ган около 72000 р. Белье стоит около 2500 р.
 
Здравствуйте, доктор. Вопрос такой: мне 24 года, груди нет совсем. Соответственно хочу увеличить. Большую грудь не хочу, просто хочу, чтобы она была. Но один момент меня смущает - половой жизнью я не живу (и никогда не жила). Это вообще имеет какое-то значение?
 
Здравствуйте, Олеся. Это не меет значения.
 
Скажите пожалуйста, а сколько будет стоить увеличить грудь и одновременно уменьшить ореол соска на одной груди. Как это делается, как одновременная операция?
 
Да, это можно сделать за одну операцию. Стоимость операции при трансареолярном доступе (импланты вводятся через разрез в области ареолы, это позволит избежать дополнительных разрезов для уменьшения диаметра ареолы) 85 тыс р. (включая наркоз и 2 дня пребывания в клинике, без стоимости самих имплантов); при субмаммарном доступе (импланты вводятся через разрез в подгрудной складке) 75 тыс р. (включая наркоз и 2 дня пребывания в клинике, без стоимости самих имплантов). Имплантанты стоят от 43 до 70 тыс рублей, в зависимости от формы и производителя.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! я была на консультации у местного хирурга, сказал, что у меня тубулярная грудь, будет необходимо делать подтяжку. Скажите пожалуйста, какова максимальная стоимость ОП, включая импланты. Благодарю за ответ.
 
Здравствуйте, Ольга. Стоимость операции увеличения груди с одновременной подтяжкой 110600 рублей, включая наркоз и 3 дня пребывания в клинике. Стоимость имплантантов от 43 до 70 тыс рублей, в зависимости от формы (круглая или анатомическая) и производителя (Ментор, Мак Ган, Политех Силимед). Оптимальный вид имплантов подбирается на консультации.
 
Большое спасибо, обязательно свяжусь с Вами
 
Владимир Борисович, добрый вечер! вот еще хотела задать вопрос. Бывают ли скидки на ОП по коррекции груди, проводятся ли акции? Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.