Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 След.
Ответить
увеличение груди
 
здравствуйте доктор! хочу обратиться к вам с одним вопросом!! какой должен пройти срок после лактации, что бы зделать операцию по увеличению груди!?
 
Здравствуйте. Не менее 3-х месяцев.
 
Здравствуйте Владимир Борисович, хочу искренне поблагодарить Вас и Ваших коллег за отлично проделанную операцию по увеличению груди 18/08/2010/ Результатом Вашей работы очень довольна.Огромное Вам СПАСИБО!
 
Здравствуйте, Екатерина. Я рад, что Вам понравилось. С Вами было легко и приятно работать.
 
Здравствуйте, доктор! планирую увеличить у вас грудь!
у меня несколько вопросов:
1) 3 года назад делала у вас операцию по устранению лопоухости. скажите, результаты анализов для той оперции никакие не пойдут для этой? и сохранились ли они у вас? я живу в Сочи и у меня 2-е маленьких детей. хотелось бы как можно меньше сдавать анализов.
2) у нас  (в Лазаревской) нет маммолога.как быть? не подскажете? можно ли у вас пройти его обследование,когда приеду на консультацию?
(младшего ребенка не кормлю 1,6 лет, кормила всего 1,5 месяца.).
3) на какой месяц сейчас примерно идет запись на саму операцию?
спасибо.
 
Здравствуйте, Алена. 1) Все анализы 3-летней давности недействительны; 2) Если есть онколог, можете обратиться к нему. Можете перед моей консультацией посетить опытного маммолога в Краснодаре, предварительно записавшись к нему по телефону 267-92-22, 267-92-29 (клиника "На Здоровье", ул. Ставропольская, 238); 3) Сейчас запись на две недели вперед.
 
Спасибо за ответ,Владимир Борисович! А еще скажите,пожалуйста,за сколько дней (до операции или консультации) можно сдавать анализы? Спасибо.
 
Обычно анализы сдают в течение недели после первичной консультации. Если желаете ускорить процесс подготовки к операции, можете приехать на первичную консультацию уже с анализами. Срок годности анализов крови и мочи 2-3 недели.
 
Владимир Борисович, день добрый!
В ближайшее время планирую проперироваться. После родов грудь значительно деформировалась, появились глубокие растяжки. В настоящее время собираю информацию и, что греха таить, заглядываю и на столичные сайты. Подскажите, пожалуйста, какие эндопротезы представлены в вашей клинике, какие препочитаете устанавливать именно Вы и где узнать стоимость непосредственно протезов? Какова стоимость личной консультации?
И еще: 10 лет назад у меня была удалена фиброзная мастопатия. Не является ли это (только откровенно, пожалуйста)противопоказанием к маммопластике?
Заранее, благодрна.
 
Здравствуйте, Карина. Использую имплантанты Ментор, реже Мак Ган и других производителей. Их и предпочитаю использовать. На сегодняшний день стоимость имплантов в нашей клинике Ментор анатомических 55200 р., круглых 36000 р. Стоимость консультации 800 р. Все пациентки, идущие на операцию по коррекции груди, проходят УЗИ и консультацию маммолога. Он решает вопрос о противопоказаниях.
 
Здравствуйте,доктор!Я об увеличение груди задумалась после рождения сына.Я кормила ребенка до 1,7,после того как перестала,грудь практически исчезла,хотя она никогда не была у меня большой,но меня устраивала,особенно я была довольна ее формой.Сейчас мне 26 лет,хочу все-таки сделать пластическую операцию.Хотела бы узнать во сколько мне обойдется это удовольствие.Хочу не очень большую,чтобы она естественно смотрелась в сочетание с моей комплекцией,анатомической формы,в общем чтоб только под микроскопом можно было понять,что грудь силиконовая.Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте. Чтобы получить не очень большую грудь и максимально скрыть следы операции, могу порекомендовать увеличение груди трансаксиллярным доступом (через разрез в подмышечной впадине). Стоимость такой операции пока ещё 91400 р., имплантов
анатомической формы Ментор 66000 р., бюстгальтера 3000 р.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ СТАНДАРТНАЯ ПРОБЛЕМА, ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ РЕБЁНКА ГРУДЬЮ (ДО 2-Х ЛЕТ),ГРУДЬ СТАЛА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРНУТЬ БЫЛУЮ КРАСИВУЮ ФОРМУ. НО У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ,ЧТО Я БОЛЕЮ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ ПЕРВОГО ТИПА С 1999Г,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МНЕ 24 ГОДА, В 2007 ГОДУ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА,УСПЕШНО ВЫНОСИЛА И РОДИЛА ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА,МЕТОДОМ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ, ХОРОШО ПЕРЕНЕСЛА НАРКОЗ И ОПЕРАЦИЮ. ОСЛОЖНЕНИЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НЕ БЫЛО,НА ФОНЕ ДИАБЕТА ОСЛОЖНЕНИЙ НЕТ,ПОКАЗАНИЯ САХАРА В НОРМЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МНЕ ВООБЩЕ РЕАЛЬНО МЕЧТАТЬ И ДУМАТЬ О ПЛАСТИКЕ?
 
Здравствуйте. Если диабет хорошо компенсирован и Ваш эндокринолог напишет, что эстетическая маммопластика не противопоказана, операция возможна.
 
Можно ли ставить имплантанты для поддержания формы груди, а не для увеличения?
 
Да, можно.
 
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста какие лучше имплантанты ментор или политех? и почему? спасибо!
 
Здравствуйте. Хорошие и те, и другие. Разница небольшая в линейке размеров. Обычно использую Ментор, т.к. работаю с ними давно и уже к ним привык. В некоторых клинических ситациях лучше использовать специальные имплантаты с пенополиуретановым покрытием, которые производит только Политех.
 
Здравствуйте!  Хотелось бы узнать, сколько стоит на данный момент операция по увеличению груди с наркозом, корректирующем бельем  и пребыванием в клинике. Какие импланты ставите, и есть ли противопоказания к ОП, если удалена щитовидная железа? Как попасть на прием?
 
Здравствуйте! Стоимость увеличения груди подгрудным доступом анатомическими имплантатами МЕНТОР в настоящее время 155 тыс. р., включая всё. Обычно использую американские имплантаты МЕНТОР. Противопоказания есть: тяжелые хронические заболевания, нарушение свертываемости крови, психические отклонения, тяжелые формы мастопатии и некоторые другие. Удаление щитовидной железы не является противопоказанием при условии адекватной заместительной терапии под наблюдением эндокринолога. На прием можно попасть по предварительной записи по тел. 918-157-84-46 или 918-677-37-96, 215-66-10, 255-99-76.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.