Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 След.
Ответить
вопрос докторуу, увеличение груди
 
Здраствуйте  доктор.у меня такой вопрос я бы хотела увеличить грудь.но у меня одна грудь чуть больше другой.нужно сначала сделать операцию по выравниванию груди или можно имплантанты вставить один по больше другой по меньше?и еще после операции после какого времени нельзя беременнеть.и какая вероятность деформации груди после кормления?
 
Здравствуйте. Возможны два варианта: установка имплантатов разного размера или небольшая резекция железы с одной стороны с одномоментной установкой одинаковых имплантатов. Что лучше именно в вашем случае, решается на очной консультации. Беременность возможна через 1 год. Вероятность неблагоприятных постлактационных изменений аугментированной груди зависит от многих факторов: размера имплантатов, степени увеличения железистой ткани, колебаний веса тела, эластичности кожи, длительности кормления и др. Предсказать не возможно.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли делать операцию по увеличению груди с диагнозом " Фиброзно кистозная мастопатия, диффузная форма? Какие риски могут возникнуть?!
 
Здравствуйте. Нет, нельзя. В такой ситуации требуется лечение и наблюдение маммолога.
 
Здравствуйте. скажите как часто происходит смещение имплантов после операции? и как часто люди обращаются на замену7
 
Здравствуйте! Если выполняются все рекомендации в раннем послеоперационном периоде, адекватно выбраны имплантаты и способ операции, нет колебаний веса, беременностей и родов, соблюдается режим ношения бюстгальтера, смещения имплантатов не происходит. На замену обращаются редко.
 
Здравствуйте!Скажите с какими имплантами работаете вы?и какие цены?
 
Здравствуйте! Обычно работаем с имплантатами МЕНТОР, реже других производителей. С нового года цены повысятся и точно станут известны после 12-го января.
 
Здравствуйте, у меня вопрос такой после консультации вы назначаете операцию через сколько примерно дней ли месяцев.  я не из Краснодара, думаю или брать выходные или ждать отпуска.
 
Здравствуйте! Операция по увеличению груди обычно назначается через 2-3 недели после первичной консультации. За это время пациент сдает анализы, а мы заказываем и получаем нужные имплантаты. Иногородним лучше заранее приехать только на консультацию, дома пройти все анализы и прислать результаты по интернету, затем приехать на операцию, 2 дня в клинике, ещё несколько дней лучше побыть в Краснодар (в гостинице) и можно ехать домой. Швы снимать не нужно, следующий визит только через 2 месяца для контрольного осмотра.
 
Здравствуйте!Хочу у Вас сделать операцию по увеличению груди,подскажите можно ли ее делать с рассеянным склерозом?
С Уважением,Юлия.
 
Здравствуйте, Юлия! К сожалению, при РС операция противопоказана, т.к. высок риск осложнений и обострения заболевания.
 
Спасибо Вам большое за ответ.( Получается  что ни кто не возьмется? Просто я прочла много в интернете на эту тему и там пишут что для увеличения надо разрешение моего невролога и консультация с анестезиологом,у меня длительная ремиссия первый и последний приступ случался 12 лет назад. И мой врач ,невролог в Краснодаре говорит что у нее много пациентов с маммопластикой .
 
Ну, в таком случае, если Вы не принимаете гормональные препараты и невропатолог даст разрешение, приходите на консультацию. Запись по тел. 918 677 37 96 (с 09 до 17) и 918 157 83 46 (с 09 до 11 ч )
 
Здравствуйте Владимир Борисович!Хотелось бы узнать:у меня фиброаденома в одной груди,не большая!Можно будет ее достать во время операции по увеличению или нужно сделать это заранее?
 
Здравствуйте! Возможность удаления фиброаденомы во время операции по увеличению груди решается на очной консультации с результатами УЗИ и заключением маммолога.
 
Здравствуйте Владимир Борисович! Я очень хочу увеличить грудь,я проживаю не в Краснодаре. Я бы хотела сделать операцию если не будет противопоказано в октябре, ноябре, за сколько времени записываться на консультацию.
 
Здравствуйте, Яна! Не позднее, чем за месяц до желаемой даты операции.
 
Добрый день!
Хотела бы увеличить грудь подгрудным доступом, имплант анатомический, также необходима коррекция втянутого соска.
Не могли бы дать ориентир по стоимости данных процедур.
Заранее благодарю.
 
Здравствуйте! Стоимость такой операции 242600 р., включая наркоз, имплантаты, белье послеоперационное и 2 дня в клинике.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.