Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
Увеличение груди
 
Хочу сделать операцию по увеличению груди. Что нужно для того чтоб сделать такую операцию? Какой срок нахождения в клинике? На какую дату можно записаться? Сколько стоят имплонтанты? И сколько стоить будет нахождение в клинике? С уважением к вам Антонина.
 
Уважаемая Антонина, необходимо прийти на осмотр, определиться с имплантантами и способом операции, сдать анализы, оплатить выбранные для Вас имплантанты и медицинский бюстгальтер, в назначенный день прийти на операцию. В клинике пациент находится 2 дня. Записаться можно на первую половину июля, затем отделение уходит в отпуск до середины августа. Имплантанты стоят 33000 рублей круглые текстурированные и 55000 анатомические. Стоимость проживания с питанием 2500 рублей в сутки.
 
Добрый вечер!если я сделаю операцию по увеличению по истечении какого времени можно рожать?и не потеряю ли форму груди после кормления?
 
Здравствуйте. Наступление беременности возможно через год. После кормления форма груди может ухудшиться. Многое будет зависеть от размера имплантанта, степени увеличения самой железы под действием гормонов, эластичности кожи.
 
Увеличить грудь хочу на 1 размер не более.каков процент того что грудь потеряет форму после кормления?
 
В таком случае вероятность неблагоприятных послеродовых изменений формы груди минимальная.
 
Здравствуйте!я живу в Геленджике т.е на море.если сделаю операцию летом через какое время можно купать и загорать на море?
 
Здравствуйте. Через 2-3 месяца можно купаться в море, послеоперационные рубцы нужно беречь от солнца год.
 
Здравстуйте, у меня к вам вопрос, а можно ли делать операцию на грудь и ринопластику одновременно? за один раз так сказать, и сколько это будет стоить?
 
Здравствуйте. В принципе совмещение возможно. Для окончательного ответа нужен осмотр. Стоимость есть в прайсе. С мая цены увеличатся на 10-20%.
 
здравствуйте!меня зовут алла и у меня очень маленькая грудь,а можно было бы ее увеличить всего лишь до 2го размера?а можно ли мне ее увеличивать в19лет?какие могут быть последствия в дальнейшем?
 
Здравствуйте, Алла. До 2-го размера, скорее всего, увеличение возможно. В 19 лет уже можно. Последствия описаны на этом сайте в разделах "Увеличение груди" и "Замена имплантов".
 
Владимир Борисович, добрый вечер,
Вы сегодня отвечали на мой вопрос на другом сайте. Все поняла, но есть небольшой уточняющий вопрос. В идеале хотелось бы сделать операцию на новогодние праздники. Клиника в эти дни работает? Вы писали, что на консультацию лучше приезжать за месяц до предполагаемой операции, но с 25 по 12 меня в стране не будет. Лучше подъехать тогда в середине ноября, или уже в середине декабря? Наверняка ведь желающих оперироваться в каникулы больше и лучше записаться на консультацию раньше?
Спасибо!
 
Здравствуйте. В начале января клиника уходит на короткие новогодние каникулы. Вам лучше прийти на консультацию в ноябре, чтобы успеть заранее определиться с имплантами и заказать их в Москве. В канун новогодних праздником бывают накладки с почтовой службой доставки.
 
Владимир борисович, добрый вечер!
Спасибо за ответы. Т.к. мне очень желательно чтобы реабилитационный период попал на новогодние каникулы, то тогда я буду ориентироваться на операцию в конце декабря, если это возможно. На консультацию подъеду в конце ноября, с заключением маммолога и узи молочных желез.
Возник еще такой вопрос - я принимаю ОК уже в течение трех циклов. Можно ли продолжать их прием? Никаких проблем со здоровьем вроде бы нет.
Заранее спасибо!
 
Добрый вечер! Минимум за 2 недели до операции необходимо прекратить прием оральных контрацептивов.
 
Здравствуйте Владимир Борисович.Меня зовут Алла мне 27 лет. У меня такой вопрос: в 13 лет из-за стреса произошел гормональный сбой, грудь перестала расти, практически 0, операцию считаю крайней мерой, но очень хочется всё-таки быть красивой, скажите возможно ли запустить процесс роста груди, и какие способы операции дают самый естественный результат. У меня двое детей, после родов грудь упругость не потеряла,но я набрала немного лишнего веса. Заранее благодарю за ответ
 
Здравствуйте, Алла. На сегодняшний день наиболее естественный способ увеличения груди без инородных материалов - это липофилинг (пересадка собственной жировой ткани) с пред- и послеоперационным использованием вакуумного бюстгальтера БРАВА. Учитывая сохранение упругости груди, наличие небольших лишних жировых отложение, этот способ будет оптимальным для Вас.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.