Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Эндоскопическая подтяжка лица
 
Уважаемый Владимир Борисович, хотелось бы улучшить овал лица, убрать хоть немного второй подбородок и брыли и только эндоскопическим методом. Сколько это будет стоить?
 
Уважаемая Валентина, эндоскопическая подтяжка средней зоны лица включает подтяжку лба и стоит около 160000 р. Также возможна эндоскопическая платизмопластика (устранение провисания тканей шейно-подбородочной области). Но эти методы эффективны только у определенной категории пациентов и подходят далеко не всем, желающим улучшить овал лица.
 
Здравствуйте! Я живу в Сочи, хочу сделать подтяжку лица. Каким образом вы делаете операции иногородним, сколько я буду находиться в Краснодаре (включая сдачу анализов) и сколько это будет стоить?! Очень жду ответа.
 
Здравствуйте. Из Сочи к нам приезжают часто. Вам необходимо приехать ко мне на консультацию, предварительно записавшись по тел. (861) 255-99-76. После осмотра я предложу оптимальный способ коррекции указанных Вами недостатков лица. Это может быть минилифтинг щек и шеи (61400 р.), круговая подтяжка лица (87500 р.), изолированная подтяжка щек и щеи (72800 р.), эндоскопическа подтяжка лба (54700 р.)и другие варианты. Если решитесь на операцию, дома проходите все анализы. Далее два варианта: 1) показываете свой анализы врачу по месту жительства и звоните мне, говорите - анализы в норме, хочу на операцию. Я назначаю Вам день операции; 2) приезжаете в Краснодар с анализами на повторную бесплатную консультацию.  Я смотрю анализы и назначаю день операции. После операции остаетесь в клинике 1-3 дня, в зависимости от объема вмешательства. Затем приезжаете на снятие швов через 1 неделю или дважды - через 1 и 2 недели. После подтяжки лба - через 1 и 3 недели. В общем, все  очень индивидуально.
 
Здравствуйте.Я к Вам недавно уже обращалась на сайте consmed.ru.Дело в том,что действительно очень сильно заинтересована Вашими услугами.Хотела уточнить несколько вещей,помогите пожалуйста:
1.Можно ли провести на скулы липофилинг(я читала,что до 25лет импланты устанавливать не рекомендуется,а мне в летом будет только 21)?
2.Если я буду в Краснодаре примерно с конца июня-начала июля до середины августа,то в каких числах лучше провести операцию?
3.Можно ли всё сделать под местной анестезией,т.к. испытываю невероятный страх от общего наркоза(боль терплю)?
4.Куда мне можно будет отправить фотографию моего лица полностью,чтоб вы могли увидет мои недостатки?
5.И скажите,пожалуйста,какая будет примерно цена на липофилинг скул и складок носогубных+эндоскопическая подтяжка средней трети лица,чтоб я знала,какую сумму мне брать с собой.
Заранее Вам очень благодарна!
 
Здравствуйте. 1) Липофилинг провести можно. 2) Вторая половина июля - первая половина августа у нас период отпусков и хирургическое отделение не работает. Поэтому давайте ориентироваться на конец июня. 3) Вид анестезии зависит от того, что мы будем делать. Липофилинг, лигатурный лифтинг, коррекцию самой носогубной морщины еще можно сделать под местной анестезией, а вот эндоскопический лифтинг - только под наркозом. 4) Пришлите фотографии на vkarpyuk@mail.ru. 5) Стоимость липофилинга около 30 тыс рублей под местной анестезией. Эндоскопическая подтяжка около 120 тыс. рублей под наркозом. Более точно план и стоимость коррекции можно обсудить только после осмотра.
 
Спасибо,вышлю обязательно.Я всё же надеюсь,ято можно будет в моём возрасте обойтись без подтяжки.
 
Здрвствуйте, доктор. Пять лет назад "удачно-неудачное" похудание с помощью капсул "Ли-Да", щёки провалились внезапно и под глазами тоже ямы, носогубные складки. В принципе лоб и подбородок выглядят неплохо. Можно ли подтянуть только щёчки? Интересует эндоскопия, ну и стоимость, конечно. Мне 40. Активно начала приводить тело в порядок, но думаю, что лицо восстановить с помощью гипмнастики не удастся.
 
Здравствуйте, Алина. Можно подтянуть только щеки. Эндоскопическая (без видимых рубцов) подтяжка средней зоны  лица с фикацией тканей с помощью современных саморассасывающихся устройств ENDOTINE (США) будет стоить от 120 до 150 тыс рублей. Минилифтинг щек с коротким рубцом на виске и впереди уха стоит 62000 р.
 
Доброй ночи, скажите пожалуйста, мне 20 лет, хочу немного утянуть кожу вокруг глаз, чтобы вид их был немного уже, они просто очень провисают и вид не очень приятен, а когда я их немного подтягиваю руками, совсем немного, то меняется абсолютно на лице всё, и очень симпатично получается. Скажите можно ли это сделать, сколлько будет стоить, сроки, время после операции и вообще подробности, если вас не затруднит. Большое спасибо!)
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, как определить какая подтяжка лица потребуется. Мне 39 лет, год назад заметила небольшие изменения в лице, немного угрюмый вид, опустились уголки губ ,глаз, тревожит изменение выражения лица,я это реально вижу а окружающие отрицают.Может Вы по фотографии можете порекомендовать какая подтяжка лица скорее всего понадобится?
 
Здравствуйте, Костя. Если речь идет о провисании нижних век, пришлите фотографию для решения вопроса о возможности коррекции.
 
Здравствуйте, Оксана. Обычно в таких случаях делаю эндоскопическую подтяжку лба и минилифтинг щек, что позволяет надолго отодвинуть возрастные изменения лица с минимальными следами операции.  Пришлите фотографии в анфас, в профиль и в среднем между этими проекциями положении головы.
 
здравствуйте, мне 27 лет, я хочу сделать эндоскопическую подтяжку лица т.е. убрать мимические морщины на глазах на лбу и вокруг губ. так же на щеках. это возможно? сколько мне это будет стоить? можно эту операцию делать в моем возрасте?
 
Здравствуйте. Нужен осмотр для выбора способа коррекции указанных Вами недостатков. Не обязательно это должна быть эндоскопичесая подтяжка. Начните с посещения хорошего косметолога.
 
Здравствуйте, доктор! В результате травмы, нижняя губа деформирована.Можно ли что-то с этим сделать?
 
Здравствуйте, Лилия. Если после травмы прошло больше года, можете прийти на консультацию для решения вопроса о возможности и способе коррекции.
 
доктор скажите пожалуйста,мне57 лет можно сделать подтяжку лица?сколько на это потребуется время и применая стоимость и с чего начать?
 
А почему бы нет? Главное чтобы не было серьезных хронических болезней, при которых операция может быть противопоказаной. Время с момента первичной консультации до операции - около месяца, от операции до возвращения к нормальному образу жизни - 2-3 недели. Стоимость зависит от вида операции. Подтяжка лица бывает разная. Примерно сориентироваться можно по прайсу на этом сайте. Начать нужно со звонка администратору и записи на консультацию: (861) 255-99-76, 215-66-10, 215-66-11.
 
уважаемый Владимир Борисович! мне 41 год, хочу сделать у вас эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. проживаю в Грозном, буду в Анапе с 5 августа по 1 сентября. реально ли в этот период что-то сделать, можно ли сдать все необходимые анализы в вашей клинике и во что обойдется операция?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.