Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 След.
Ответить
увеличение голени
 
Здравствуйте Владимир Борисович!  Физическую нагрузку на мышцы ног можно давать через 6 месяце. Это значит должны быть ограничения в ходьбе? Спасибо.
 
Здравствуйте, Марина. Имеются в виду занятия спортом. Ограничения в ходьбе необходимы в первые несколько дней после операции, затем по мере уменьшения болевых ощущений можно и нужно двигаться.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович. Сажите пожалуйста, можно ли делать электрофорез? После операции по увеличению голени прошло больше года, делала у Вас. Спасибо!
 
Здравствуйте, Марина. Можно.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович. Скажите пожалуйста :
- изменилась ли у Вас процедура по подготовке к операции - круропластики, т.е. можно ли за один визит к Вам выполнить ее, или необходимо повторное посещение, что доставляет неудобства, т.к. проживаю в другом городе ?
- через какое время можно покинуть Ваш город ?
- cколько в настоящий момент стоит данная операция ?
- на какой месяц в настоящий момент проводится запись?
Спасибо !
 
Здравствуйте, Татьяна. Порядок таков: во время первичной консультации решается вопрос о возможности операции, т.е. удастся ли с помощью имплантатов решить Вашу проблему. Если операция возможна, подбираем подходящие имплантаты по каталогам, фотографируем ноги для компьютерного моделирования, назначаем дооперационное обследование. Дома пациент хорошенько обдумывает полученную информацию и при решении делать операцию по телефону договариваемся о дате. Сдаете анализы и результаты присылаете мне по интернету или показываете доктору по месту жительства и сообщаете мне по телефону его заключение. Если анализы в порядке заранее перечисляете деньги за имплантаты и через неделю приезжаете на операцию. Таким образом, перед операцией необходим единственный визит в наш город. В клинике пациент остается 1-2 дня. Стоимость операции, включая все расходы, около 130 тыс р. Операцию лучше делать в более прохладное время года. Запись на такие операции ведется на даты после 15 сентября.
 
Добрый день, Владимир Борисович!
Проконсультируйте меня:
Возможно ли совместить две операции исправление кривизны ног и увеличение груди в одну операцию?
Сколько на данный момент будет стоит операции включая все расходы имплантанты ,наркоз, прибываете в клиники и т. д? Какие имплантация Вы сейчас используйте?
Через сколько можно уже выйти на работу? И какие анализы нужно сдать для этих двух операций и срок их действия?

Спасибо!
 
Здравствуйте, Екатерина! Совмещение возможно. В настоящее время стоимость увеличения груди анатомическими (каплевидными) имплантантами МЕНТОР подгрудным доступом 153 000 р., включая все расходы. Стоимость увеличения голеней имплантатами ЕВРОСИЛИКОН  117300 р. На работу можно будет выйти через 2 недели. Анализы будут назначены на очной консультации.
 
Добрый день, Владимир Борисович!

Спасибо за быстрый ответ!!!

Еще пара вопросов:

Когда и где, во сколько   можно к Вам попасть на консультацию?
Сколько по времени длится операция?
Сколько дней нужно провести в клиники?

И можно ли записаться на такую операцию где-то числа 7 ноября или у Вас уже Все расписано?

Спасибо!
 
Здравствуйте, Екатерина! Записаться на консультацию можно по тел. 918-157-83-46, 918-677-37-98. Длительность операции около 3-х часов. В клинике 2 дня. 9 ноября (пятница) пока свободно.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович!
Я получила моделирование ножек, мне все понравилось , но я хотела бы узнать как будет выглядеть икра , если поставить имплантанты 150 мл , просто мне нравиться когда икра немного накачена, но не сильно.
И еще вопрос по поводу имплантанта груди Вы выбрали для меня имплантант 375 мл анатом., я хотела бы узнать какой будет профиль. Я хотела бы чтобы выглядело естественно. Анализы я уже начала сдавать. Числа 29.10.12( понедельник) планирую к Вам записаться на консультацию и заказать имплантанты. Они успеют прийти до 09 ноября.
 
Здравствуйте, Екатерина! Нет, 150 мл не подойдут, они короткие и будут контурироваться.  Имплантаты груди имеют так называемый "средний-плюс" профиль - это между средним и высоким профилем. На повторной консультации ещё раз обсудим выбор имплантатов для достижения наилучшего результата. С доставкой имплантатов в срок не должно быть проблем.
 
Здравствуйте ! Я хотела исправить ложную кривизну ног !!! Но живу я в другом городе очень далеко . Можно ли сделать операцию за один приезд ? И стоимость операции вместе с имплантантами ? Сколько времени все это займет ?
 
Здравствуйте! Можно, если Вы согласны приехать за неделю до операции, чтобы мы выбрали, заказали и успели получить из Москвы подходящие имплантаты. Стоимость в настоящее время 117 300 р. После операции в клинике нужно оставаться 1-2 дня.
 
Здравствуйте Владимир Борисович ..Я бы хотела узнать ,сколько стоит сейчас сделать  круропластику..И что туда входит ? Я думаю цены после последнего комментария изменились ..Спасибо .
 
Здравствуйте, Оксана. 122800 р., включая наркоз, один день в клинике и имплантаты ЕВРОСИЛИКОН.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович, скажите, пожалуйста, есть ли у вас опыт переделки в такой операции как круропластика?
 
Здравствуйте, Наталья. Есть. Не большой.
 
Добрый день! Сколько стоит сейчас сделать круропластику, включая  наркоз, один день в клинике и имплантаты ЕВРОСИЛИКОН?
Спасибо.
 
Здравствуйте! 102800 р без стоимости имплантатов. Стоимость имплантатов около 60000 р.  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.