Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Ринопластика"Проблемы моего носа,проблема всей моей жизни!", Неужели человек имеющий "проблемный нос",не в праве исправить его?Он является поводом для насмешек всю свою жизнь! почему бы в первую очередь не помогать именно таким людям?
 
Подскажите пожалуйста какова оплата ринопластики? Есть ли противопоказания?
 
Мы помогаем всем, кому можно помочь. Стоимость ринопластики в Южно-Российском центре косметологии и пластической хирургии от 41 до 93 тыс рублей (см. прайс). Противопоказания есть. Основные из них - неадекватное восприятие своей внешности, надуманные недостатки и зацикленность на них, завышенные ожидания от операции.
 
Здравствуйте, скажите, а как долго необходимо после операции провести в больнице? Я из другого города.
 
Здравствуйте. При коррекции кончика носа или спинки носа без остеотомиии - пациент  остается в клинике одни сутки, при коррекции спинки носа с остеотомией или при вмешательстве на носовой перегородке - трое суток. Через неделю или две пациент должен явиться в клинику для снятия гипса.
 
А как долго сходят отёк и синяки после ринопластики? через какое время можно выйти "в люди"?и требует ли операция через время "коррекции"даже если все прошло успешно? Спасибо :)
 
Выйти в люди можно через 2-3 недели. После операции коррекция не требуется.
 
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, на какую сумму расчитывать, если хочу из большого носа сделать намного меньше- кардинально изменить длину, кончик и крылья,убрать горбинку. )) И насколько велик шанс неудачного исхода такого вмешательства (либо это непредсказуемо)? Спасибо!
 
Здравствуйте. Такая операция стоит около 90 тыс рулей. После осмотра, собеседования с компьютерным моделированием мы определим, возможно ли достичь, желаемого Вами изменения формы носа. Если Ваши ожидания реалистичны, в итоге операции (не сразу, примерно через полгода-год) Вы получите нос с высокой степенью сходства с компьютерной моделью.
 
здравствуйте!Скажите пожалуйста,а не могли бы вы рассмотреть меня как испытуемого пациента,просто у меня форма носа,которая в данный момент-очень подходит для рекламы "до" !Именно мой нос может стать рекламным вариантом!Но к сожалению у меня нет такой суммы на опирацию,может возможно,что-то придумать?Пожалуйста,помогите если сможете,ну или подскажите,что можно сделать!Я понимаю,что таких как я-миллионы,но я очень,очень хочу!!!Спасибо за внимание!
 
Здравствуйте. Стадию испытаний давно прошли. В ближайшее время рекламных акций не планируется. Вопрос о скидке решается с руководством клиники.
 
здравствуйте,давно хочу сделать себе ринопластику,но все ни как не решусь(боюсь плохого результата),хотела бы узнать почему на вашем сайте нет откликов о ваших работ,от ваших бывших пациентов,было бы на много удобней и "спокойней".хотелось бы услышать отзывы ,а не только фотографии"до и после" о успешных операций.сделайте блог на вашем сайте и на сайте "Южно-Российского центра пластической хирургии",что бы люди могли быть спокойней в выборе вашей клиники.спасибо за внимание
 
Здравствуйте. Спасибо за идею. Может так и сделаем.
 
Здравствуйте,ответьте пожалуйста, можно ли вернуть прежнюю форму носа или хотя бы что-то приблизительное. Я попала в аварию и мне попытались восстановить нос, правда получилось, но мне он не нравиться, на носу видны шрамы от первой операции, которую сделали сразу после аварии, а на следующей операции мне их не удалили.
 
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужен осмотр с обсуждением желаемых изменений формы носа.
 
скажите есть ли очередь у вас в клинике на операцию.
 
Сейчас на операцию записываем на вторую половину марта.
 
здравствуйте,скажите пожалуйста на какую сумму мне расчитывать если я хочу немного приподнять ямку между лбом и носом и уменьшить кончик носа?
 
Здравствуйте. Стоимость такой операции около 70 тыс р.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоит операция,если я хочу убрать кончик носа и чуть горбинку? и в какое время года лучше сделать операцию?
 
Здравствуйте. Стоимость операции около 90 тыс. р. Лучше сделать в осенне-зимне-весеннее время года.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.