Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Стоимость операции
 
Здравствуйте после родов обвис живот растянульсь мышци.Мне 30 лет вешу 75кг.Сколько стоит операция?
 
Здравствуйте. Стоимость абдоминопластики на сегодняшний день около 90000 рублей.
 
МНЕ 45 ЛЕТ, РОСТ170 ВЕС 85 КГ( РАНЬШЕ ВЕСИЛА 110КГ) , БОЛЬШЕ ПОХУДЕТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. БОЛЬШОЙ  ЖИВОТ-ФАРТУК , ПЛЮС ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ ПРОБЛЕМА - ЖИРНЫЙ ЛОБОК!!! МОЖНО ЛИ РЕШИТЬ И ТО И ДРУГОЕ ЗА ОДНУ ОПЕРАЦИЮ, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ( ПРИМЕРНО) И КОГДА МОЖНО ПРОВЕСТИ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ???? ХОТЕЛОСЬ-БЫ ПОСКОРЕЕ!!! ОТЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО ОСТАНУТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УШИ ПО БОКАМ ЖИВОТА, У МЕНЯ СКЛАДКА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ( КАЖЕТСЯ НАЧИНАЕТСЯ СО СПИНЫ).С УВАЖЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ РУСС МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА!
 
Да, можно выполнить липосакцию лобка и подтяжку вместе с абдоминопластикой. Стоимость такой операции около 116 тыс. рублей, включая наркоз и 3 дня в клинике. Операцию можно провести в сентябре и позже. Чтобы не осталось "ушей" нужно выполнить липосакцию боковых отделов туловища и продлить разрез из нижних отделов живота на боковые отделы туловища, вплоть до крестца (см. операцию бодилифтинга). Но лучше сделать в два этапа: сначала абдоминопластика с лобком, а через 4-6 месяцев липосакция и подтяжка боковых отделов.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможноли проведение двойной ОП абдомино и маммопластики?? Какие противопоказания существуют?? Мне 28 лет, вес 63 кг.
 
Здравствуйте! Совмещение возможно, если это обычное увеличение груди (без подтяжки) и обычная абдоминопластика (без липосакции). Противопоказания? Человек должен быть здоров.
 
Добрый день! У меня грыжа белой линии живота после двойни, очень хотелось бы объединить абдоминопластику и сшивание мышц в одну операцию. Это возможно в Вашей клинике?
 
Здравствуйте! Да, возможно.
 
Здравствуйте. Мне 35 лет, рост 164 см, вес примерно 80 кг. До скольки кг мне нужно похудеть, чтобы сделать абдоминопластику-разошлись мышцы живота и висит живот, есть излишний жировой слой. И еще-у меня ребенку 7 месяцев, грудью не кормлю с 2 месяцев. Знаю, что после операции нельзя тяжести поднимать - сколько кг минимально можно носить или лучше ждать, когда ребенку будет 2 или 3 года. Спасибо
 
Здравствуйте! Оптимально, достичь нормального веса - около 60 кг. Или хотя бы веса, какой был до родов, и оставаться в нём 6-12 месяцев. Тогда можно планировать операцию. А иначе нет смысла - красоты не получится, жир быстро отложится в других местах.
 
здравствуйте!
Сколько будет стоить совмещенная операция пластика диастаза+абдоминопластика? Через какое время после родов (КС) Вы проводите операции?
 
Добрый день! Похудела на 34 кг, вес держу уже год. Рост 170, вес 70-71 кг. Обвисла кожа на животе из-за похудения. Хотела бы узнать цену абдоминопластики?(не мини)
 
Здравствуйте! Абдоминопластика с устранением диастаза прямых мышц стоит от 125000 р. до 155000 р. в зависимости от степени жировых отложений в области живота и величины складки, включая наркоз и пребывание 2 дня в клинике. Операция возможна через 4-6 месяцев после окончания лактации, после полной стабилизации веса.
 
Здравствуйте, Ольга! Стоимость абдоминопластики от 125000 р. до 155000 р. в зависимости от степени жировых отложений в области живота и величины складки, включая наркоз и пребывание 2 дня в клинике.
 
Добрый день,после родов двойни живот растянут,и есть поперечный шов возможно ли мне сделать пластику???цена? N
 
Здравствуйте! Да , возможно. Не раньше, чем через 6 месяцев после окончания грудного кормления.  Стоимость после осмотра. Ориентировочно 154900 р., включая наркоз и два дня в клинике.
 
Здравствуйте, сколько будет стоить липообдоминопластик а , интересует полная стоимость наркоз, анализы, пребывание и белье.
Спасибо.
 
Здравствуйте. Липоабдоминопластика подразумевает одновременную липосакцию и подтяжку живота. Стоимость такой операции определяется после осмотра, т.к. зависит от степени жировых отложений и количества обрабатываемых зон, степени провисания живота.
 
Можно Вам отправить фото ? И куда ? Есть ли вацап?
 
Можно на почту [URL=mailto:vkarpyuk@mail.ru]vkarpyuk@mail.ru[/URL]
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.