Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор импланта, Размер импланта, производители, место установки
 
Спасибо за подробный ответ, Владимир Борисович!
И можно ещё один вопрос - какая получится общая стоимость операции (включая наркоз, палату и т.д.), если это будет классическая подтяжка с Т-образным швом и импланты Политех с полиуретановым покрытием?
Выбор импланта, Размер импланта, производители, место установки
 
Здравствуйте, Владимир Борисович!
Мне 32 года, 2 детей. Хочу увеличить грудь совсем чуть-чуть, также необходима подтяжка.
У меня есть несколько вопросов.
1. Я хочу установить импланты минимального размера, который допустим при моих параметрах. Мой рост 167 см, вес 56 кг, обхват под грудью 75 см. Размер бюстгальтера 75 В, при этом грудь заполняет объём чашки примерно наполовину, а я хочу, чтобы полностью, и этого было бы достаточно. Можно ли при моих параметрах установить импланты объёмом 150-180 мл, с низким профилем? Какие могут возникнуть проблемы при установке маленького импланта?
2. Делаете ли вы установку имплантов под железу или предпочитаете ставить под мышцу? Я занимаюсь спортом и прекращать не планирую, большие грудные мышцы нагружаю часто и интенсивно, поэтому не хотелось бы вообще их затрагивать при операции.
3. С какими производителями имплантов вы работаете? Ставите ли импланты Политех? Я бы хотела поставить именно их опять же по причине интенсивных тренировок. Насколько мне известно импланты с полиуретановым покрытием как бы "прилипают" к тканям, минимизируя возможность смещения импланта.
4. Правильно ли я поняла, что перед операцией необходима очная консультация? Я живу в Сочи. Можно ли предварительно проконсультироваться по скайпу или эл.почте?

Заранее спасибо за ответы! Оксана.
Страницы: 1