Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
Выбор импланта, Размер импланта, производители, место установки
 
Здравствуйте, Владимир Борисович!
Мне 32 года, 2 детей. Хочу увеличить грудь совсем чуть-чуть, также необходима подтяжка.
У меня есть несколько вопросов.
1. Я хочу установить импланты минимального размера, который допустим при моих параметрах. Мой рост 167 см, вес 56 кг, обхват под грудью 75 см. Размер бюстгальтера 75 В, при этом грудь заполняет объём чашки примерно наполовину, а я хочу, чтобы полностью, и этого было бы достаточно. Можно ли при моих параметрах установить импланты объёмом 150-180 мл, с низким профилем? Какие могут возникнуть проблемы при установке маленького импланта?
2. Делаете ли вы установку имплантов под железу или предпочитаете ставить под мышцу? Я занимаюсь спортом и прекращать не планирую, большие грудные мышцы нагружаю часто и интенсивно, поэтому не хотелось бы вообще их затрагивать при операции.
3. С какими производителями имплантов вы работаете? Ставите ли импланты Политех? Я бы хотела поставить именно их опять же по причине интенсивных тренировок. Насколько мне известно импланты с полиуретановым покрытием как бы "прилипают" к тканям, минимизируя возможность смещения импланта.
4. Правильно ли я поняла, что перед операцией необходима очная консультация? Я живу в Сочи. Можно ли предварительно проконсультироваться по скайпу или эл.почте?

Заранее спасибо за ответы! Оксана.
 
Здравствуйте, Оксана!
1) Чтобы было красиво, имплантат должен быть правильной ширины, т.е. заполнять грудь в области декольте и по наружному контуру. Нужно измерить ширину основания груди и с учетом толщины собственных тканей выбрать подходящий имплантат низкого профиля. Исходя из указанных Вами параметров, это примерно 215-245-280 мл в зависимости от фирмы и формы. Чем меньше имплантат ставим в провисшую грудь, тем больше остается дряблой кожи и требуется более серьезная подтяжка, например, вместо околососковой полная с Т-образным рубцом. Есть и другие нюансы выбора имплантата для увеличения с подтяжкой. Это обсуждаем на очной консультации.
2) Ставим имплантаты под железу, под фасцию, под мышцу.  Плюсы и минусы каждого способа в каждой индивидуальной ситуации обсуждаем на очной консультации.
3) В основном работаю с МЕНТОР. Реже использую имплантаты ЕВРОСИЛИКОН и ПОЛИТЕХ.
4) Предварительная консультация по эл. почте возможна. Пишите на [URL=mailto:vkarpyuk@mail.ru]vkarpyuk@mail.ru[/URL]
 
Спасибо за подробный ответ, Владимир Борисович!
И можно ещё один вопрос - какая получится общая стоимость операции (включая наркоз, палату и т.д.), если это будет классическая подтяжка с Т-образным швом и импланты Политех с полиуретановым покрытием?
 
332 тыс. р. с круглыми имплантатами низкого профиля.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.