Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
повторное увеличение груди
 
Здравствуйте Владимир. вопрос у меня такой возможна ли онлайн консультация? так как мне далековата ездить я с геленджика
а дело вот в чем, полтора года назад делала операцию в короне у демченко. но спустя пол года после операции когда спал отек, стал не устраивать эстетический вид (импланты сползли на живот, на 1см асимметрия швов импланты на разном уровне из за этого сильная асимметрия сосков)
хотела переделать в краевой но краевой доктор не хочет браться за операцию дал заключение и говорит сначала идите в суд, но не факт что выиграю суд да и это на долго а операцию нужно срочно но он нет и все отправляет в суд. вообщем срочно ищу кто переделает
хотелось бы провести онлайн консультацию а то вдруг вы откажитесь а мне до краснодара кататься далеко. а нужно вот что подтянуть импланты выше они у меня сейчас где то под сосками начинаются, но демчемко сказал что если их установить нормально то мне передавит мышцы и у меня парализует руки и дает отказ от операции, но консультировалась не с одним московским специалистом они говорят это все бред не че с руками не будет. да и еще проблема с имплантами, раз свои уже не подходят и нужны новые то уже хотелось бы сделать нужный размерчик то есть по больше операция не мало стоит поэтому хотелось бы уже сделать нужный размер. сейчас импланты анатомические 300мл, свой исходный первый, родов не было тоесть кожа подтянутая и особо не тянется, грудная клетка 66см. хотелось бы импланты круглые, и тут с мл возникает проблема- хочу только супер высокого профиля, если просто высокий то он ниже см на 2 чем у меня сейчас- сейчас у меня профиль 5,6 ширина 11см, но если брать более больше импланты хоть на 15мл хоть на 50мл и тд то они в ширину очень большие а у меня грудная клетка всего 66см вообщем в идеале до 12см и то это много, а в имплантах супер высокого профиля ширина маленькая и мл больше- вообщем 400мл в ширину 10,5 профиль 5,6, 430мл в ширину 10,8 профиль 5,8, и тд- вообщем как у меня сейчас и даже по ширине меньше. но не кто не берется у демченко ответ все руки отнимутся, другой говорит не влезет кожа не тянется, краевого волнует что у меня тело худое и что мне будет много четвертого пятого размера, и тд
вообщем вопрос такой вы бы взялись?
 
Здравствуйте, Катя. Нет, я не возьмусь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.