Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
увеличение груди после кормления
 
Здравствуйте, Владимир Борисович.Хочу увеличить грудь в ближайшее время, но бросила кормить ребеночка только в декабре 2013, когда можно думать об операции? И за сколько до операции записаться на консультацию?
Спасибо!
 
Здравствуйте, Елена! Операция возможна через 4-6 месяцев после окончания грудного кормления. Примерно за месяц до желаемой даты операции нужно записаться на консультацию.
 
Вечер добрый, Владимир Борисович!
Я не жительница Краснодара, но посещу Ваш город в июне и хотела бы попасть к вам на консультацию, планирую убрать асимметрию груди и сделать липосакцию живота и бедер, вопрос в следующем - каков временной промежуток между консультацией и операцией, долго ждать очереди? консультировалась в одной  клинике, сказали, что надо заказывать импланты так как фигура не средне статистическая (14,5-15 ), ходовые импланты не подойдут, как долго происходит доставка необходимого размера имплантов в Вашей клинике и сколько примерно все это будет стоить с учетом всего стопроцентного и абсолютного "все включено".
 
Здравствуйте, Юлия! Временной промежуток между первичной консультацией и операцией сейчас около месяца. Доставка имплантатов происходит в течение 3-4 рабочих дней. Стоимость операции можно определить после осмотра: есть разные способы коррекции асимметрии груди, стоимость липосакции зависит от степени жировых отложений и количества обрабатываемых зон.
 
Спасибо Владимир Борисович за ответ, записалась к Вам на консультацию 9 июня в 14-00  на сайте, надеюсь это реальная запись и мы скоро встретимся если вы конечно не уедите на Мальдивы в отпуск?
Очень на Вас надеюсь, смотрела Ваши работы и отзывы пациентов...мы должны встретится.
 
Владимир Борисович, добрый вечер!  Записалась на консультацию 9 июня (сообщения выше это я ), уезжаю 10 в санаторий, возможно перенести консультацию пораньше, могу 7,8, переживаю, что понадобится оформление заказа имплантов, анализы и т.д. а я уеду и не впишусь в дату.
 
Здравствуйте! Позвоните завтра 918 157 83 46 около 10 часов и перенесём консультацию на раньше.
 
Здравствуйте,Владимир Борисович!
У меня такой вопрос: родила ребенка 21.03.2014, грудью не кормлю,вешу сейчас 86кг,активно худею. Хочу подтянуть грудь и скорее всего понадобится увеличение-надо ли сначала достигнуть желаемого веса или это не влияет?
 
Здравствуйте! Обязательно нужно достигнуть желаемого постоянного веса.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какой лучше имплонтант выбрать если мне 28 лет,я не рожала и грудь у меня 0,5 хочу хотя бы 2 размер красивой формы. И существуют ли такие импланты что один раз поставил и больше менять не надо???
 
Здравствуйте! Выбрать имплантат сможем после осмотра. Обычно не рожавшим ставим круглые, если не слишком большие (до 275 мл) можно через подмышечную впадину, чтобы никто не догадался. С любыми имплантатами есть риск, что потребуется их удаление или замена.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.