Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
пластика носа, двухсторонняя расщелина верхней губы и носа.
 
Здравствуйте! У меня двухсторонняя расщелина верхней губы и носа. Хочется убрать или как-то выровнять шрамы на верхней губой, выровнять нос. Он у меня опущен вниз, как у армяночки. Беретесь ли вы за такие проблемы? Приблизительная стоимость операции. Также есть проблемы с зубами- неровный прикус. Можно ли их делать после ринопластики или лучше до? Посоветуйте, пожалуйста!
 
Здравствуйте! Необходим осмотр для решения вопроса о возможности операции и её стоимости. Ортогнатическую операцию по коррекции прикуса лучше сделать в первую очередь.
 
здравствуйте,хотела бы сделать ровный нос,одна ноздря дышит другая нет... возможно смещение.. хотелось бы узнать сколько будет стоить операция.. если можно напишите ответ на емейл.... спасибо!!!!!
 
Здравствуйте! Стоимость полной риносептопластики, включающей коррекцию формы наружного носа и исправления перегородки, 124900 р., включая наркоз и два дня в клинике.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько будет стоить ринопластика если у меня смещение перегородки, убрать горбинку, сделать нос меньше, изменить кончик носа,а так же наркоз и нахождение в стационаре.
 
Здравствуйте! Риносептопластика в настоящее время стоит 124900 р., включая наркоз и 2 дня в клинике.
 
Здравствуйте!

Хотелось бы, у Вас проконсультироваться поскольку в нашем городе компетентных специалистов нет. У меня был врожденный дефект "волчья пасть". В возрасте около годика мне провели операцию по устранению этого дефекта, планировали еще одну операцию, но делать не стали. И как следствие всего этого - гнусавость, которую в раннем возрасте логопедическим путем не удалось исправить, а сейчас уже 25 и поздно уповать на логопедов.

Я понимаю, что без заключений и снимков сложно сказать что-то конкретное. Но чисто теоретически, возможно, что благодаря ринопластике (направить воздушный поток в нужное русло), возможно восстановить речь или же это не сыграет особой роли? Вопрос наверно не совсем к Вашей тематике, но может у Вас были похожие случаи в практике.

Заранее спасибо! С уважением, Наталия.
 
Здравствуйте! Действительно, вопрос не в моей компетенции. Мы занимаемся наружным носом и немного перегородкой.  Обратитесь с этим вопросом к ЛОР-специалисту.  
 
[FONT='Times New Roman', Times]Добрый день! Сколько будет стоить уменьшение носа и избавление от горбинки? Ширина носа устраивает, кончик тоже. Заранее спасибо!

[/FONT]
 
Здравствуйте! Без осмотра ориентировочно стоимость операции 102100 р., включая наркоз и один день в клинике.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.