Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Имплантанты
 
На мой взгляд, нужно удалить имплантаты. Дождаться полного заживления. Пройти полное обследование перед повторной операцией через 6-12 месяцев. Денежные вопросы нужно обсуждать с клиникой и искать компромис.
 
Доброго дня!
Мне 33 года, родила троих детей. До первого ребенка грудь была чуть больше первого размера - не комплексовала по этому поводу. После каждого последующего ребенка (всех кормила грудью: первого - до 1,5 лет, 2-го - до 1 года, 3-го - до 11 месяцев)грудь становилась ещё меньше, чем была до беременности. Сейчас она между 0-0,5. Молочная железа регрессировала полностью, тонкая кожа (не могу себя видеть в зеркале). Подскажите, пожалуйста, возможно ли при этих данных увеличить грудь до 3-го размера и каким должен быть разрез: ореольный или на складке под грудью. И может ли как противопоказанием служить тот факт, что у меня родная тётя скончалась от рака груди, у мамы был рак груди (слава Богу, после операции и химиотерапии раковые клетки не обнаружились). Заранее спасибо!
 
Здравствуйте. Увеличить до 3-го размера можно. Если нет сильного провисания груди, можно использовать как подгрудной, так и ареолярный разрез для введения имплантата. Если есть провисание груди, потребуется комбинировать увеличение с подтяжкой. При этом используется околососковый или Т-образный разрез. Все это решаем на очной консультации. Рак груди в семейном анамнезе серьезное противопоказание для операции. Хотя сами имплантаты не могут провоцировать опухоль, их наличие может затруднить раннюю диагностику.
 
здравствуйте Владимир Барисович.Очень долго решалась на изменение груди и решилась!подскажите сколько стоит прием,анализы и прибывание в вашей клинике?как записаться к вам на прием и как долго ждать опирации?
 
Здравствуйте. Стоимость консультации 850 р., анализы сдаются по месту жительства или в другом медицинском центре, пребывание в клинике 2 суток 3000 р. (питание оплачивается отдельно). Консультации провожу по адресу ул. Красная 145, Центр косметологии и пластической хирургии (тел. администратора (861) 255-99-76). Также консультирую и провожу операции в клинике Шале-Санте по адресу ул. Красных Партизан 238 (тел. для записи на консультацию 918-157-83-46 или (861) 215-66-10).
 
Здравствуйте!!!Собиралась к вам уже на консультацию со всеми анализами и обследованиями,во время Узи обнаружили кисту,сделали пунцию,назначили операцию!!!Сколько времени должно пройти после операции что бы поставить импланты?
 
Зравствуйте. Это лучше узнать у маммолога, который будет удалять кисту. Иногда возможно одновременное удаление новообразования и эндопротезирование груди через один разрез. Рассмотрите такой вариант.
 
Здравствуйте!Хочу увеличить грудь с 1 на 3 размер.До родов была аккуратная 2-ка.А сейчас грудь бесформенная.Во сколько мне обойдется полностью операция с имплантами консультацией наркозом и т. д.Где проводят операцию?
 
Здравствуйте! В настоящее время полная стоимость увеличения груди подгрудным доступом анатомическими имплантатами  153000 р., включая наркоз и 2 дня пребывания. Такие операции обычно провожу в клинике Шале Сантэ.
 
Здравствуйте мне 34 года у меня первый размер груди ,хотелось бы где то 3-й вес 49 кг рост 169 возможен ли третий размер? И вы написали стоимость имплантов за два или это стоимость за один??? И еще грудь увеличивать лучше после рождения ребёнка или можно до...если увиличить до то после рождения форма груди не измениться??? после рождения ребенка через какой промежуток времени можно увеличивать грудь???:)))) Заранее спасибо
 
Здравствуйте. 2,5, 3-й вряд ли. Стоимость за пару. Лучше после рождения ребенка. После родов форма груди может измениться, особенно если ставить большие имплантаты. Можно через 4-6 месяцев после окончания грудного кормления.
 
Здравствуйте, я делала операцию на увеличения с1размера до 3-го,до операции у меня была одна грудь больше другой,поставили имплонтанты одного размера и разница в размере осталась заметной.(грудь раньше была одинаковой,но после родов ребёнок сосал восновном одну грудь-которая и стала больше другой.)Сейчас я хочу увеличить грудь до 5-го размера,возможно ли поставить разного обьёма импланты,чтоб грудь была одинаковая.
 
Здравствуйте. Возможно, если Ваша анатомия позволит. Но большая тяжелая грудь довольно быстро провиснет, а разница может со временем проявиться. Как вариант - увеличить одноразмерными имплантатами до 3 размера с подтяжкой и резекцией железистой ткани до одинакового объема. Детали могут быть обсуждены на очной консультации.
 
Здравствуйте! хочу поставить имплантаты груди Mentor анатомические - насколько знаю, они дают самый естественный результат. сейчас у меня размер груди 1. вес 65. рост 170. Вопрос 1: сколько длится период до полного снятия всех поддерживающих бинтов? Вопрос 2: от чего зависит где будет делаться разрез?
 
Здравствуйте! Специальный бюстгальтер нужно носить 1 - 1, 5 месяца после операции. Расположение разреза, через который будет вводиться имплантат и где в последствие останется послеоперационный рубец, зависит от пожеланий пациентки, анатомических особенностей строения  груди, размера и формы имплантатов (большие и анатомические сложнее ввести через ареолу или через подмышечную впадину). Это решается на очной консультации.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.