Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
увеличение груди
 
Доктор, подскажите, в вашей клинике можно получить заключение маммолога и пройти узи? или все анализы и заключения нужно приносить с собой?
 
Да, можно пройти все анализы, УЗИ и консультацию маммолога в клинике Шале-Санте по адресу ул. Красных Партизан, 238. Как это сделать, Вам подробно расскажут по тел. 215-66-10.
 
Добрый день! У меня второй размер груди, хочу сделать операцию по увеличению груди с имплантантами анатомической формы объемом 350 мл через разрез в подгрудной складке установленые под мышцу. Вопрос - стоимость полной операции с имплонтантами, сдача всех анализов и проживание в клинике? И еще, скажите пожалуйста, какое кол-во времени в среднем занимает послеоперационный период? Благодарю
 
Здравствуйте! На сегодняшний день стоимость такой операции, включая наркоз, пребывание, имплантаты и белье 153 тыс. р. Стоимость анализов лучше уточнить там, где собираетесь их сдавать. В клинике 2 дня, через 2 недели можно вернуться к обычному образу жизни с небольшими ограничениями.
 
Подскажите, какие есть ограничения по объему имплантантов, при своем первом размере груди?
 
Размер имплантатов ограничен шириной грудной клетки, способностью кожи груди к растяжению и  здравым смыслом. Оптимальный размер, с учетом всех факторов, будет рекомендован во время очной консультации.
 
Здравствуйте.Сколько будет стоить у Вас увеличить грудь круглой формой Маг кан ,включая все рассходы?И она на пожизненна делается или все же требует замены?                                                                                                                                                                                                                                    с Уважениям Лилия
 
Здравствуйте. Увеличение груди имплантатами круглой формы Мак Ган (Аллерган) через подгрудную складку стоит на сегодняшний день 134 500 р., включая стоимость операции, наркоза, пребывания в клинике 2 дня, самих имплантатов и белья. Пожизненная гарантия на имплантаты. Но возможность того, что потребуется операция по их замене из-за опущения имплантатов, формирования рубцовой капсулы и по другим причинам, не зависящим от качества имплантатов, существует. Средний срок службы имплантатов 10-15 лет.
 
Большое спасибо за ответ.Еще а Ментро,чем отличается от Мак Ган  и цена на Ментро через подмышечную мышцу?И что мягче Ментро или Маг Кан?
                                                                                                      с уважением Лилия.
 
Принципиальных отличий нет. Стоимость увеличения груди через подмышечную впадину круглыми имплантатами Ментор 153500 р. Анатомические имплантаты определенных размеров Мак Ган (сейчас называются Аллерган) заполнены более мягким гелем (Soft Touch Gel).
 
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, смогу ли как-то уложиться (увелечение груди 350 мл круглые имплантанты, с 1 размера) в 100 тыс руб?
Так же я собираюсь делать оттопластику на одно ухо. Если возможно в один день. На прием планирую в сентябре в конце подъехать
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, собираюсь делать у вас оттопластику одного уха, и хотелось бы узнать возможно ли поставить имплантанты 350мл в пределах 100 000 руб. И если можно как-то уложиться, могу ли я в один день сделать две операции? Или какой промежуток должен быть между ними? Мне 23 года.
 
Здравствуйте. Извините за задержку ответа, был в командировке. С сентября цены увеличились и сейчас минимальная стоимость операции увеличения груди (круглые имплантаты Ментор, подгрудной доступ) около 130 тыс. р.  Можно совместить пластику ушей и увеличение груди.
 
Добрый день, подскажите за сколько заранее нужно записываться на прием по Увеличению груди?
 
Добрый день. Как записаться на консультацию иногородним и какова цена? Спасибо!
 
Здравствуйте. Записаться на консультацию по увеличению груди можно по тел. 918-157-83-46, 215-66-10 или 255-99-76.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каких клиниках вы делаете операции по увеличению груди ?
 
Здравствуйте! В клинике Шале-Санте (ул. Красных Партизан, 238) и Центре косметологии (хирургическое отделение - ул. 1 Мая, 97).
 
добрый день! хотелось бы узнать, цены на увеличение груди. проблем с грудью у меня нет в плане заболеваний, но весной и летом у меня аллергия и астма. это может как то повлиять на оп. в будущем можно беременеть и кормить грудью? спасибо!
 
Здравствуйте! Увеличение груди подгрудным доступом стоит 94600 р, включая наркоз и 2 дня в клинике, плюс стоимость имплантатов и послеоперационного бюстгальтера  - от 56000 до 76000 р. за пару. Стоимость увеличения груди через ареолу 114600 р., и через подмышечную впадину 143900 р. (включая наркоз и пребывание, без стоимости имплантатов). Наиболее подходящие для Вас способ операции и имплантаты будут определены на очной консультации.  По поводу аллергии и астмы потребуется заключение нашего терапевта и анестезиолога о возможности операции. Беременеть и кормить грудью можно.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.