Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответить
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Добрый день.
Доктор, мне 31 год. Рост 163 см. Вес 54 кг. Сейчас размер груди 0, нужен 2.
Природная грудь симметрична и расположена удачно, форма тоже нормальная.
Однако у меня кардиостимулятор с 2008 года, расположенный в левой подключичной области,
ниже и параллельно ключице, на[одится в сформированном ложе на передней стенке грудной клетки, видимо под мышцами. Т.к. я худая стимулятор визуализируется.
Вопросы:
1) Возможна ли операция с учетом того, что стимулятор буду менять раз в 8-10 лет?
2) Скроется ли стимулятор из-за увеличения груди?
3) Сколько будет стоить операция по ув. груди с установкой имп-тов Ментор вокруг ореолы анатомической формы для получения 2 размера? (Стоимость консультации, самой операции, имплантов, анестезии, компр. белья, нахождения в стационаре, питания, другие расходы?).
Большое спасибо за ответ заранее.
 
Здравствуйте. 1) Вопрос о возможности операции по увеличению груди при наличии кардиостимулятора нужно решать прежде всего с кардиологом и анестезиологом, затем нужен осмотр, чтобы определить возможно ли это технически. 2) Без осмотра сказать не могу. 3) Стоимость такой операции около 165000 р.
 
Добрый день!Подскажите у меня ассиметрия груди, после кормления грудью-это стало еще заметнее.Одна грудь опустилась,  вторая осталась на месте((. В таком случае увеличивается ли стоимость операции и подскажите общую стоимость операции с имплантами. Планирую в конце лета приехать в Краснодар и сделать данную операцию. И подскажите еще , сколько времени нужно будет находиться после операции в Краснодаре?
 
Здравствуйте, Ирина! Стоимость увеличения груди с подтяжкой, включая стоимость имплантатов анатомической формы МЕНТОР, 212000 р. В Краснодаре желательно оставаться одну неделю. Первые два дня пребывания в клинике включены в стоимость.
 
Добрый день! Хочу сделать мамопластику, примерно в феврале следующего года. Так как живу не в другом городе, возможно ли сразу приехать ( предварительно с вами согласовав день) сдать все необходимые анализы у вас в лаборатории клиники и провести операцию если нет к этому противопоказаний.
 
Здравствуйте! Да, это возможно. Уже ведется запись на февраль. Поэтому, если желаете успеть, звоните по тел. 918 157 83 46 для назначения дня операции. Приехать нужно будет за одну неделю, чтобы Вы успели пройти дооперационое обследование, а мы успели заказать и получить имплантаты для Вас. После операции также лучше оставаться в Краснодаре около недели. Желательна предварительная консультация с фотографиями, чтобы определить вид операции (простое увеличение или увеличение с подтяжкой, доступ?) и её стоимость.
 
Здравствуйте!!! Моя жена хочет увеличить груди, они у нее практически отсутствуют. Мы хотим в январе сделать операцию. Ей 31год. Это возможно?
 
Здравствуйте! Операция возможна 25.01.13. Если устраивает, приходите 8-го на консультацию, чтобы успеть пройти дооперационное обследование, подобрать и заказать нужные имплантаты. Для записи на консультацию позвоните 918-157-83-46.
 
Здравствуйте..скажите возможно ли операция по увеличению груди в 18 лет?или же вы не возьметесь ее делать?если это возможно,то не будит ли потом осложнений в связи с таким юным возрастом?
 
Здравствуйте. В таком возрасте операция возможна, если имеются серьезные нарушения  естественного развития молочных желез.  Решение принимается индивидуально после очной консультации.
 
Здравствуйте. Мне 36 лет, у меня двое детей. Хочу увеличить грудь до 300 мл. Вопрос,сколько это примерно будет стоить, на сколько лет эта процедура. Заранее благодарна.
 
Здравствуйте. Стоимость увеличения груди на сегодняшний день анатомическими имплантатами МЕНТОР около 150000 р. Срок, когда требуется замена или удаление имплантатов, не установлен. Производитель дает пожизненную гарантию. Потребность в замене может возникнуть через 5-25 лет из-за уплотнения тканей вокруг имплантатов или провисания груди.
 
Здравствуйте,Владимир Борисович! Мне 21 год,родила 2-х детей,хотела бы сделать операцию по увеличению груди. Можно ли мне со 2-го размера увеличить до 3,5-4? И сколько это будет стоить? И чем отличаются анатомические имплантанты от круглых?
 
Здравствуйте, Анжела! Возможный максимальный размер увеличения груди можно определить после осмотра. Но если у Вас уже была грудь 3,5-4 размера при кормлении, то с помощью имплантатов это скорее всего можно воссоздать. Стоимость операции увеличения груди подгрудным доступом (т.е. через разрез в подгрудной складке) в настоящее время около 85000 р. Стоимость имплантатов круглых от 45 000 р., анатомических от 60 000 р., послеоперационный бюстгальтер 3500 р. Анатомические имеют каплевидный профиль с максимальной проекцией в нижней трети, круглые имеют симметричный выпуклый профиль с максимальной проекцией по центру. Размер и вид имплантатов подбирается с учетом Ваших пожеланий по размеру и форме груди на очной консультации.
 
Подскажите, пожалуйста, можно не увеличить грудь а поднять ее, после двух родов она просто ужасно выглядит и сколько это стоит???
 
Да, можно. Подтяжка груди стоит 124 тыс. р.
 
Здравствуйте. Хочу сделать операцию по увеличению груди через ареолу. Какова стоимость операции на данный момент с учетом стоимости имплантов ментор анатом? Я живу во Владикавказе, на данный момент есть все анализы крови, УЗИ груди и заключение маммолога. Могу ли приехать на консультацию и на следующий день сделать операцию?
 
Здравствуйте. Увеличение груди через ареолу анатомическими имплантатами МЕНТОР около 170 тыс. р. Нет, сразу не получится, т.к. после консультации мы закажем нужные имплантаты и они придут только через несколько дней.
 
Хорошо. Я могу позвонить вам 25ого февраля на сотовый номер, указанный на сайте в контактах, чтобы договориться о приезде на консультацию?
 
Мне 26, есть ребенок.грудь после родов стала обвисщей и всего 1й размер. Хочу 3-4размер. Сколько будет стоить операция, импланты, нахождение в клинике?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.