Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответить
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Добрый вечер. Скидка возможна. При сколиозе на состояние позвоночника операция не повлияет, но искривление позвоночника может отразиться на виде груди, симметрии положения сосков и подгрудных складок.
 
Сколько будет стоить операция по увеличению груди -Eurosilicone анатомической формы через  трансаксиллярный доступ ( и показан ли он для худеньких девушек). Есть ли промежуточный размер, например 2,5 ? Как долго ждать операцию?
 
Стоимость такой операции 125000 р. (без стоимости имплантатов).  Для худеньких и нерожавших применяется наиболее часто. Но обычно ставим не анатомические,  а круглые имплантаты. Размер имплантатов есть любой и подбирается индивидуально во время очной консультации. Операция возможна с конца августа.
 
Добрый день!Родила двоих детей и грудь сдулась немного. Когда кормила грудью,она доходила до 4 размера. Хочу сделать такие же. Сколько будет стоить операция с имплантами ментор? и возможен кредит или расрочка?
 
Здравствуйте! Стоимость такой операции в настоящее время операции 160100 р., включая саму операцию, наркоз, 2 дня в клинике, анатомические имплантаты Ментор и послеоперационный бюстгальтер. Кредита и рассрочки нет.
 
Добрый день, у меня недоразвитие молочных желез. Родила ребенка, кормила грудью, размер не менялся совсем. Т.к. дочь еще маленькая (10месяцев), часто ношу ее на руках. Возможно сделать операцию сейчас или лучше подождать пока дочь не будет "сидеть" на руках? (Будет же больно ее носить)
 
Здравствуйте. Да, лучше подождать.
 
Здравствуйте,доктор,хочу сделать в Вашей клинике операцию по увеличению груди.Не могли бы Вы ответить на несколько вопросов,которые меня беспокоят:
1)В случае,если одна грудь больше другой имплантанты ставят разных размеров,чтобы в результате она была симметрична?
2) После ГВ сосок правой груди заметно больше,чем левой,можно ли это подкорректировать?
3)Есть ли какие-либо общие правила по выбору формы имплантанта,размера в соответствии с телосложением пациентки?То есть,чтобы грудь смотрелась естественно и красиво,если я миниатюрная(рост 156)))))
4)Является ли противопоказанием наличие небольшого уплотнения в груди(3-4мм)?
5)Какова общая стоимость всей операции?
Извините за такое количество вопросов.Очень переживаю просто.Спасибо.
 
Здравствуйте, Дарья. Отвечаю на Ваши вопросы: 1) Или ставят имплантаты разного размера, или уменьшают размер большей груди; 2) Можно, но одновременно с увеличение груди или позже, зависит от клинической ситуации и решается на консультации; 3) Правила есть. Подбор имплантатов осуществляется во время очной консультации с учётом пожеланий пациентки по размеру и форме груди, а также анатомических особенностей; 4) Обычно нет, но точно определит маммолог, консультация которого обязательна перед операцией на груди; 5) Стоимость операции зависит от способа (подгрудной, через ареолу, через подмышечную впадину, увеличение + подтяжка и т.д) и выбранных имплантатов. Например, увеличение груди подгрудным способом анатомическими имплантатами МЕНТОР сейчас стоит  160100 р.
 
Добрый день. Возможна ли операция по увеличению груди с одновременной подтяжкой и коррекцией ареол через 5-6 месяцев после окончания грудного вскармливания?
Используете ли Вы  импланты McGhan? Или же посоветуете другие?
Заранее благодарна за ответ.
 
Здравствуйте. Операция возможна. Мак Ган используем, но чаще МЕНТОР И ЕВРОСИЛИКОН. Кому что лучше подходит.
 
здраствуйте ...мне 19 лет размер моей груди 0 я бы хотела 2 сколько это будет стоить?
 
Здравствуйте. Стоимость операции зависит от способа (подгрудной, через ареолу, через подмышечную впадину) и выбранных имплантатов. Например, увеличение груди подгрудным способом круглыми имплантатами МЕНТОР сейчас стоит 151100 р.
 
Добрый день! Я мечтаю сделать в вашей клинике, и именно у Вас операцию по увеличению груди. Меня интиресует несколько вопросов; скажите пожалуйста а) проводите ли Вы акции или существуют скидки, б) какой размер получится если исходник 1,5, в)и сколько будет стоить ментор и евросиликон, г)а так же как скоро после консультации проводите оп. Спасибо!
 
Здравствуйте! Акции не проводим, скидок нет. Размер груди после операции определим на консультации, учитывая анатомические особенности и Ваши пожелания. Только по исходному размеру определить не возможно. На сегодняшний день Ментор анатомические стоят 72000 р., Евросиликон 65000 р. за пару. Запись на конец ноября.
 
Добрый день!Скажите сколько стоит операция вместе с имплантами груди от и до?
 
Здравствуйте. Подумываю об операциИ, но есть одна проблема. Недавно решила провериться, сделала узи груди и мне сказали что у меня двухстрронняя кист озонная мастопотия, но не значительная 6 мм. Выписали мастадинон, пью почти 3 месяца уже. Можно ли мне делать пластику в таком случае? Если говорят что импозантны затрудняют определение таких болезней?
 
Здравствуйте! Стоимость операции простого увеличения груди (без подтяжки) в настоящее время от 152 до 200 тыс. р., включая все расходы.
 
Здравствуйте. При мастопатии требуется заключение маммолога о допустимости операции.
 
Здравствуйте ! Ответьте, пожалуйста ! Хочу увеличить грудь на 2 размера. У меня большие молочные железы, расположены низко (из-за этого форма груди еще уродливее кажется), можно ли их каким-то образом сделать меньше и поднять ?  Если да, то сколько это будет стоить дополнительно ?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.