Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Здравствуйте! Да, проводится, если не страдает функция печени, АСТ, АЛТ и другие биохимические показатели в норме.
 
Напишите пожалуйста полную стоимость операции по увеличению груди если я хочу сделать подгрудным способом , круглые. Напишите пожалуйста стоимость вместе с наркозом, сколько дней находится в клинике и белье.
 
Это будет стоить на сегодняшний день 154100 р., включая 2 дня пребывания в клинике
 
Здравствуйте мне 25 лет. Напишите пожалуйста общую стоимость операции по увеличению груди с наркозом ,пребыванием в клинике и бельем. Я хочу 3 размер, силикон круглые импланты.
 
хочу подгрудным методом, 3 размер, силикон круглые импланты. Мне 25 лет. Напишите пожалуйста полную стоимость операции с имплантами ,наркозом, пребыванием в клинике и бельем.
 
Здравствуйте! Пока ещё 154100 р.
 
Здравствуйте! Напишите пожалуйста сколько будет стоить операция по увеличению груди подгрудным методом 3 размер силикон. анатомические импланты...общая стоимость вместе с бельем и пребыванием в клинике...
 
Здравствуйте! Это стоит в настоящее время 173100 р., включая всё перечисленное (имплантаты анатом МЕНТОР).
 
Подскажите пожалуйста полную стоимость операции по увеличению тубулярной груди
 
Добрый вечер!хочу увеличить грудь, думаю требуется подтяжка и коррекция (одна грудь отличается от другой) импланты хочу только самые качественные анатомические. Скажите при мерную стоимость комплекса? Заранее спасибо.
 
Увеличение тубулярной груди делается, как правило, через ареолу с подтяжкой и стоит 154900 р. (без стоимости имплантатов). Имплантаты круглые Ментор и белье 58500 р. Могут потребоваться дополнительные этапы коррекции - например, липофилинг.
 
Здравствуйте! Увеличение с подтяжкой стоит 154900 р., включая наркоз и два дня в клинике. Имплантаты анатомические качественные и белье 75500 р.
 
Доброго времени суток. Можно ли иногородним получить консультацию по фото? Планирую операцию в октябре. Понимаю что будет консультация очная. Сколько дней мне надо будет провести в Краснодаре между консультацией и операцией? Спасибо.
 
Здравствуйте! Предварительная консультация по фото возможна. Присылайте снимки и опишите свои пожелания. Предложу способ операции и примерную стоимость. Для подбора имплантатов необходима очная консультация. После консультации операция возможна в течение недели - за этот срок мы получим для Вас имплантаты. После операции в клинике нужно оставаться 2 дня, если живете очень далеко, перед отъездом лучше ещё около недели побыть в Краснодаре.
 
Здравствуйте Владимир Борисович! Такой вопрос, у меня тубулярная форма груди, размер 1, рожала в апреле, но грудью кормила месяц, форма почти не изменилась, на груди есть растяжки. Читала на сайтах о пластике груди, что не все хирурги делают маммопластику при такой форме груди. Вопрос в следующем, делаете ли вы такие операции, какие имплантаты лучше для такой формы, возможно ли уменьшить видимость растяжек и сколько все это стоит. Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, Александра! Делаю увеличение тубулярной груди. Идеальная форма сразу может не получиться и для наилучшего результата может потребоваться несколько этапов. Лучше использовать круглые имплантаты через ареолу с подтяжкой. На подтянутой коже растяжки станут менее заметными. Стоимость в настоящее время  213400 р., включая наркоз, 2 дня в клинике и круглые имплантаты.
 
Здравствуйте,скажите можно делать операцию по увеличению груди если диагноз ФКМ.
 
Здравствуйте! Бывают различные формы ФКМ. Требуется заключение маммолога о том, что эндопротезирование груди не противопоказано.
 
Добрый день!спасибо за ответ.Значит шанс при таком диагнозе есть? В вашей клинике маммолог даёт такие заключения?И ещё вопрос,если у меня одна грудь опущена,а вторая нет,то как это скажется на операции и цене? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте! Да, в клинике Шале Сантэ есть УЗИ и маммолог. В случае провисания груди одновременно с увеличением проводится её подтяжка. В таком случае стоимость операции выше.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.