Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответить
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Здравствуйте! Увеличение с одновременной подтяжкой груди стоит 155000 р., включая наркоз и 2 дня в клинике. Прибавьте стоимость имплантатов и послеоперационного бюстгальтера - от 59 до 74 тыс за пару. Более точно определить вид необходимой Вам операции, подходящие имплантаты можно только на очной консультации.
 
Добрый день!Хочу сделать увеличение груди у Вас. Интересует вопрос, на протяжении 1,5 лет температура тела держится от 37,3 до 37,5, врачи диагноз поставить не могут. Является ли это противопоказанием к операции?Спасибо
 
Здравствуйте! Необходимо исключить хронические болезни. Обратитесь к терапевту клиники Шале-Сантэ (тел. 215 66 10). Если он не выявит противопоказаний, операция возможна.
 
здравствуйте! а возможна ли операция в кредит?
 
Здравствуйте! В кредит операции не делаем.
 
Здравствуйте, мне 23 года, после 2 родов грудь с 3размера уменьшилась до 1,5 , сколько будет стоить восстановить 3размер груди?
 
Здравствуйте. Увеличение груди анатомическими имплантатами подгрудным доступом стоит в настоящее время 171100 р., включая всё, кроме анализов.
 
Добрый день! Мне 23 года,не рожала. рост 174 вес 65.размер груди 2, хотела бы увеличить грудь до 3.5-4 через подмышечную впадину,сколько будет стоить такое увеличение включая импланты стационар и белье?
 
Здравствуйте! 203400 р. , включая все расходы, кроме стоимости дооперационного обследования. Этим способом не возможно установить имплантаты более 300 мл. Устроит ли Вас такая степень увеличения?
 
Доброе время суток.
рост 163, 53 кг, 1 размер. Сколько максимально мл. можно сделать? (устроило бы 400) и сколько это будет стоит без стационара, белья и прочего. Как можно дешевле интересует. Спасибо
 
Здравствуйте! Максимально возможный размер имплантата зависит от анатомических особенностей и может быть определен только на очной консультации. Стоимость операции 95600 р., включая наркоз и 2 дня в клинике. На этом сэкономить не получится. Имплантаты круглые МЕНТОР 55000 р., ЕВРОСИЛИКОН 45000 р. за пару, белье 3500 р.
 
Здравствуйте Владимир Борисович! Хочу увеличить грудь до 3 размера. Мои данные:рост-160,вес-50,размер 05-1. Мой возраст-35, двое детей. Скажите пожалуйста, какова будет полная стоимость операции в моем случае. Заранее благодарна!
 
Здравствуйте, Инна! Стоимость операции зависит от доступа (через разрез в подгрудной складке - 95600 р., по ареоле - 115600 р., в подмышечной впадине - 144900 р.) и используемых имплантатов (от 58500 до 75500 р., включая послеоперационный бюстгальтер) Например - 154100 р., включая операцию (подгрудной доступ), наркоз, 2 дня в клинике, круглые имплантаты Ментор и белье. При использовании других доступов (через ареолу или подмышечную впадину), других имплантатов стоимость будет другая. Подходящий именно Вам способ выбирается на очной консультации.
 
если к примеру с раннего возраста болят груди и мастит, возможноли это увеличение


P5
 
Нет, не возможно.
 
Здравствуйте Владимир Борисович!
Хотела бы увеличить грудь с первого размера каплевидными имплантами МЕНТОР 300ml подгрудным доступом.Подскажите пожалуйста сколько будет стоить операция с данными имплантами?
 
Здравствуйте, Мария! Стоимость операции 171100 р., включая наркоз, пребывание 2 дня, имплантаты и послеоперационный бюстгальтер.
 
Добрый день. Собираюсь сделать операцию по увеличению груди, стоимость примерную поняла, скажите, существует ли у вас какая нибудь форма рассрочки платеж за операцию? Спасибо
 
Здравствуйте. Нет, такого у нас нет.
 
Добрый день, проводятся ли операции если пациент более гепатитом В?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.