Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Абдоминопластика
 
Добрый день. Мой вес 135 кг. возраст 31 год. Какова цена операции ?
 
Здравствуйте. При таком весе стоимость подтяжки живота (абдоинопластики) составит 95000 р. Полный прайс есть на сайте клиники www.krasnaya145.ru
 
Добрый день!
Подскажите в среднем в течение какого времени после родов форма живота может вернуться в прежнюю форму при обвислости кожи и растяжках? Или это уже в принципе невозможно и необходимо делать пластику?
 
Здравствуйте. Восстановление тонуса передней брюшной стенки после родов происходит в течение нескольких месяцев, растяжки скорее всего остануться навсегда. Вопрос о пластике можно решать не раньше, чем через год после родов или позже (после окончания грудного вскармливания).
 
Здравствуйте! Мне 25 лет, сейчас мой вес составляет 105 кг. Подскажите пожалуйста примерную стоимость операции. Заранее благодарна за ответ!
 
Здравствуйте! Стоимость абдоминопластики около 100 тыс рублей. При значительных жировых отложениях в области живота и талии лучше сделать 2-этапную операцию: сначала липосакцию живота и боковых отделов туловища (около 90 тыс руб), затем через 6-12 мес подтяжку (около 80 тыс руб).
 
Мне 39 лет, вес 145 кг. Рост 171, 4 месяца назад - тромбоз глубоких вен. Установка кава фильтра. Тромбоз  нижней полой вены. Пожизненно на варфарине. Необходима  абдоминопластика, устранения диастаза прямых и косыж мышц живота, укрепление брюшной стенки. Вероятно грыжа белой  линии живота. Так же пластика  жирного лобка. Устранение гигантомастии 0 грудь 12 размера. С смещением и коррекцией  ореол. Возможно ли технически в  один этап,  как готовится учитывая  осложненный  сосудистый анемнез и сколько это будет стоить. Спасибо.
 
Учитывая тяжелые сопутствующие заболевания, слишком высок риск осложнений при выполнении абдоминопластики и редукционной маммопластики (тромбоэмболия, кровотечение). В вашем случае я бы рекомендовал начать с лечения ожирения. Обратитесь к специалисту по бариатрической хирургии.
 
Здравствуйте! У меня такая ситуация. 6,5 лет назад при родах сделали экстренно кесарево сечение. Через час после операции обнаружилось сильное кровотечение и сделали еще одну операцию по удалению матки. После остался длинный толстый и некрасивый рубец. Кроме того, часто побаливает - спаечный процесс. Живот делится рубцом на две части, внизу жировая складка. Что можно сделать и сколько это будет стоить?
 
в дополнение - рост 157 см, вес 63 кг
 
Здравствуйте. Без осмотра трудно сказать точно, но скорее всего Вам можно выполнить подтяжку живота - абдоминопластику, после которой уйдет жировая складка и рубец после кесарева сечения. Стоимость операции 80500 р.
 
здравствуйте! я бы хотела сделать себе абдоминопластику, у меня после родов остались растяжки на животе,и ногах, и мне хочется стать стройней и лучше, я стесняюсь и комплексую... Сколько будет занимать времени все эти процедуры  и как долго я буду лежать в стационаре после операции. И сколько будет стоить все эти мероприятия с проживанием в Краснодаре, и как можно попасть к вам на консультацию и осмотр... Спасибо вам огромное. С Ув. Виктория Сударева. Г. Новороссийск.
 
Здравствуйте! Я выступаю за то, чтобы т.н. "материнский капитал" можно было бы потратить на устранение неблагоприятных последствий беременности и родов. Вот это бы действительно положительно повлияло на демографическую ситуацию в стране! Теперь к Вашим вопросам. С растяжками на ногах мы ничего сделать не сможем. А вот растяжки на животе можно уменьшить с помощью абдоминопластики. Среднестатистическая длительность операции 3,5 часа, в клинике остаетесь 3 дня. Стоимость, включая наркоз и пребывание в клинике (без питания, питание заказываете и оплачиваете на месте), 80500 р. На консультацию можно попасть по предвапрительной записи, позвонив по тел. (861) 255-99-76.
 
Спасибо вам огромное, я хорошо подумаю и приеду к вам в Краснодар на осмотр. Мне очень конечно хочется поменять себя и услышать ваше мнение. Все не так уж и страшно , надо только подготовиться и настроиться. С Ув . Виктория. Сударева.
 
Здравствуйте. Если не устраивает результат после абдоминопластики, возможно ли сделать коррекцию или нет?
 
Здравствуйте. Смотря что хотите откорректировать. Нужен осмотр.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при абдоминопластике, дренаж ставится всегда или нет? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. При полной абдоминопластике я ставлю всегда.
 
Здравствуйте,  Владимир Борисович!
Вы проводили у меня липосакцию живота с последующей пластикой 11 января 2011г.
Два месяца назад на правой стороне шва образовались четыре бугорка, темного цвета,
в виде жировиков. В данный момент не могу к вам приехать, подскажите что делать?
              С уважением Рамазанова Аида.
 
Здравствуйте, Аида. Возможно это проявились подкожные швы. Нужно посмотреть. Когда появится возможность, приезжайте, предварительно позвонив по тел. 918-157-83-46.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.