Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 61 След.
Отопластика в Краснодаре
 
Здравствуйте! 31700 р., включая местную анестезию и дневной стационар. Стоимость анализов не знаю, можно уточнить у администратора клиники по тел 215 66 10. Запись на начало сентября пока возможна. Но желательна предварительная очная консультация.
вопрос докторуу, увеличение груди
 
Здравствуйте! Рекомендую сначала пройти лечение для восстановления гормонального фона, если слишком худая, немного набрать вес.
вопрос докторуу, увеличение груди
 
Здравствуйте! Стоимость такой операции 242600 р., включая наркоз, имплантаты, белье послеоперационное и 2 дня в клинике.
Подтяжка груди, Подтяжка груди
 
Здравствуйте! Может обвиснуть.
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Здравствуйте, Наталья! С 17 июля по 31 августа буду отпуске. У нас можно пройти все дооперационные обследования. Возможно придется подождать несколько дней, чтобы получить из Москвы нужные для Вас имплантаты, т.к. не все модели есть на нашем складе. Обычно все проходит хорошо, хотя действительно бывает жарко и не очень комфортно носить специальный послеоперационный бюстгальтер. Если по срокам подходит, вышлите фото для определения объема операции - просто увеличение или увеличение с подтяжкой. Тогда сообщу и стоимость операции.
Ринопластика полная
 
Здравствуйте, Лариса! Эти операции можно совместить. Стоимость можно определить после осмотра, т.к. не совсем ясен объем операции на носу. Ориентировочно 152000 р., включая наркоз и один день в клинике.  
Липосакция живота
 
Здравствуйте! Стоимость операции может быть определена при осмотре, ориентировочно от 80 до 120000 р.
Ринопластика полная
 
Здравствуйте! 102100 р., включая наркоз и пребывание один день.  
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Здравствуйте!  192600 р., включая наркоз, пребывание, имплантаты круглые Ментор и послеоперационный бюстгальтер. При использовании каплевидных имплантатов будет на 20000 р. дороже.  
Липосакция живота
 
Здравствуйте! В такой ситуации операция противопоказана.
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте. Синяки и отеки сходят в течение 3-х недель. Стоимость двусторонней отопластики детям 63500 р., включая наркоз и один день в клинике. Список анализов будет дан на консультации.
Ринопластика полная
 
Здравствуйте! Стоимость такой операции  174900 р., включая наркоз и два дня в клинике. Возможность и размер скидки нужно согласовать с администрацией клиники.
Ринопластика полная
 
Здравствуйте! Так же как и полная ринопластика, 102100 р.
Ринопластика полная
 
Здравствуйте! Наркоз общий. В клинике один день. Стоимость полной ринопластики с наркозом и пребыванием в клинике в настоящее время 102100 р.
Коррекция кончика носа
 
Здравствуйте, Ольга. Стоимость коррекции кончика носа 77100 р., включая наркоз и один день в клинике.
вопрос докторуу, увеличение груди
 
Здравствуйте, Яна! Не позднее, чем за месяц до желаемой даты операции.
РИНОПЛАСТИКА
 
Здравствуйте! Стоимость  риносептопластики (коррекция наружного носа с устранением искривления носовой перегородки)  144900 р, включая наркоз и 2 дня в клинике.
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте! Стоимость отопластики 51700 р., включая местную анестезию и дневной стационар. В середине июля я буду в отпуске.
пластика носа, двухсторонняя расщелина верхней губы и носа.
 
Здравствуйте! Без осмотра ориентировочно стоимость операции 102100 р., включая наркоз и один день в клинике.
Не удачная операция на верхнем веке, Четыре месяца назад была сделана подтяжка верхних век (избыток ткани), после чего правое веко выворачивается наверх и швы размещены высоко к бровям. Не сходит краснота. Можете проконсультировать, есть ли какие-то рекомендации для исправления дефекта и мо
 
Здравствуйте! Кантотомия. Нет, такую операцию не делаю.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 61 След.