Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
РИНОПЛАСТИКА
 
Здравствуйте. Устранение искривления носовой перегородки с одновременным уменьшением кончика носа в настоящее время в Южно-Российском центре косметологии и пластической хирургии стоит около 60 тыс р.
 
Добрый вечер, доктор!С наступающим!!!Мне 14 лет, но  в 17 лет я хочу сделать ренопластику.У меня горбинка и широкие крылья носа.Могу ли я прислать вам мою фотографию, что бы узнать можно добиться такого результата и сколько это будет стоить? X
Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, Маргарита. Нет смысла, сейчас обсуждать ринопластику, которая возможно состоится через 3 года. Лицо формируется неравномерно, в 17-19 лет пропорции лица улучшаются и все будет выглядеть по-другому.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста,сколько будет стоить операция,если на носу горбинка очень большая?
 
Здравствуйте. От 60 до 80 тыс. руб.
 
Здравствуйте! У меня перфорация носовой перегородки (большая).Вы занимаетесь воостановлением носовых перегородок???
 
Здравствуйте. Нет, такие операции не делаем.
 
Здраствуйте! вы не могли дать свой майл, хотелось бы обсудить тет-а-тет интересующие вопросы...
 
Здравствуйте. vkarpyuk@mail.ru
 
Здравствуйте, Владимир Борисович. В детстве, после падения, у меня был сломан нос, как следствие, осталась небольшая горбинка. Хочу избавиться от этого "недостатка". Сколько на сегодняшний день будет стоит операция и возможно ли смоделировать по фото будующий носик? Заранее благодарна за консультацию.
 
Здравствуйте, Инна. Стоимость ринопластики при небольшой горбинке от 45000 до 57000 р. Компьютерное моделирование возможно.
 
Здравствуйте, скажите , пожалуйста, сколько стоит консультация? заранее спасибо.
 
сколько будет стоит изменения носа *картошки*
 
Здравствуйте, Анастасия! Консультация в ЮРЦК и ПХ стоит 850 р. Запись по тел. (861) 255-99-76.
 
Здравствуйте, Guest! Коррекция бульбообразной формы кончика носа (нос "картошкой") может стоить от 45 до 70 тыс. р.
 
Здравствуйте! Я хочу сделать ринопластику в ближайшее время(желательно в этом месяце). Скажите пожалуйста,какие процедуры мне нужно пройти. И нужно ли у вас записываться в очередь?
 
Здравствуйте. Вам необходимо прийти ко мне на консультацию, записавшись по тел (861) 255-99-76 или +7 918 157-83-46. Если Вы из другого города, для начала можете прислать свои фото в анфас и профиль и свои пожелания по коррекции формы носа.
 
Здравствуйте!Доктор.
Когда мне было 14 лет я упала и ударилась носом сейчас мне 18 я бы хотела сделать операцию,,,, сделать свой нос красивым. У меня небольшая горбинка и коньчик носа вытянут.(и уменьшить кончик носа),,возможно сделать операцию один раз без повторной..
операцию хочу сделать к сентябрю так,как мне на учёбу..
Возможно ли это?
И сколько будет стоить операция.?
 
Здравствуйте. Нужен осмотр, собеседование и компьютерное моделирование, чтобы решить, смогу ли я сделать Ваш нос таким, каким Вы его себе представляете. До сих пор переделывать после себя не приходилось, однако полностью исключать возможность повторной операции нельзя. Осталось несколько свободных операционных дней до 18 июля, затем ухожу в отпуск до 22 августа. Стоимость полной ринопластики 83700 р.
 
Добрый день!Очень хочеться сделать ринопластику так как носик точнее крылья носа широковаты для моего лица,но при этом мне необходимо сделать перегородку так как нос после 2 ых родов не дышит третий год пользуюсь ксимелином и конечно хочеться сделать 2 в одном И еще хотелось бы узнать делаете ли вы моделирование?Спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.