Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
РИНОПЛАСТИКА
 
Здравствуйте! Можно сделать одновременно коррекцию наружного носа и искривленной перегородки носа. Для этого нужно заключение ЛОР врача о причине нарушения носового дыхания и, при наличии искривления перегородки, компьютерная томограмма костей носа. Моделирование делаю.
 
здравствуйте,доктор!хотел спросить,можно ли широкие крылья носа сделать максимально тонкими,и укоротить длину носа?сколька примерно это будет стоить?и какова гарантия успешной операции,можете сказать?заранее спасибо!!
 
Здравствуйте. Широкие крылья не всегда можно сделать тоньше. Длину носа можно укоротить. Стоимость операции около 60 тыс р. Без полной уверенности в успехе за операцию не берусь.
 
здравствуйте,а можно повторную ринопластику сделать раньше, и не ждать пока пройдет год после первой операции. Я делала у ********, результат ужасен т.е. Сказать проще, отутствие результата. Я срочно хотела бы переделать, делала 22.02.11. Зарание спасибо жду ответ.
 
Здравствуйте. Повторное вмешательство если и возможно, то не раньше чем через год.
 
Здравствуйте, у меня такая ситуация: искреаление. Я хочу сделать пластику, плюс чуток горбинку убрать, кончик носа на 90 градусов приподнять. Сколько это будет стоить?
 
Здравствуйте. Стоимость операции (полная ринопластика) около 85 000 р.
 
Здравствуйте. Я живу в Сочи. Давно хочу сделать пластику носа (уменьшить и убрать горбинку после травмы) Возможна ли он-лайн консультация?
 
Здравствуйте. Да, возможна предварительная консультация он-лайн.  Пришлите фотографии на адрес эл. почты.
 
Здравствуйте! Искривление перегородки убрали в 2000 году. Но горбинка на носу осталась. Это  наследственный признак. И она увеличилась с годами. Мне 55 лет. Возможно ли операция в моем возрасте и сколько это может стоить? Спасибо. Наталья Николаевна.
 
Здравствуйте.  Если горбинка не большая, перегородка носа была исправлена корректно, нет проблем со здоровьем, в принципе, операция возможна. Но окончательное решение будет принято после осмотра с данными компьютерной томографии костей носа.
 
Большое спасибо!
 
здрасьте!я хотела бы зделать себе максимально узкие крылья носа,какие толька можно..я об этом прямо мечтаю!это возможно,доктор?просто крылья реально выпирают,как то некрасиво,хотела бы исправить эту проблему....спасибо зараннее
 
Здрасьте. Нужен осмотр и собеседование, чтобы определить, возможно ли получить то, что Вы желаете.
 
здравствуйте, у меня маленький ребенок,но я очень хочу сделать ринопластику, у меня очень большой нос,подскажите смогу ли я после операции хотя бы через дня 3 вернуться к обычному образу жизни уходу за ребенком и сколько будет примерно стоить уменьшение????
 
Здравствуйте. Боюсь, что нет. Минимум 2 недели. Операцию нельзя делать раньше 2-3-х месяцев после окончания лактации. Стоимость операции около 90 тыс. р.
 
добрый день.
у меня искривление перегородки носа. как говорили мне врачи гребень на кости на левую сторону. из-за этого возникают трудности дыхания.
скажите пожалуйста, сколько у вас будет стоить операция по выпрямлению перегородки носа? какие этапы операции? и сколько понадобится времени от первой консультации у вас до момента выхода из больницы после операции?

и еще один вопрос. у меня почти все время легкая заложенность в ушах,как при насморке. это может быть связанно с трудностями дыхания из-за искривления перегородки?
 
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к узкому специалисту - оперирующему ЛОР-врачу. Оперирую перегородки только по необходимости при эстетической коррекции наружного носа.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В детстве я сильно ударился носом и наверное сломал его, но тогда этого не было заметно, сейчас у меня горбинка на носу и в области горбинки нос широкий еще меня не устраивает кончик носа(большой и "мясистый")Еще у меня искривлена перегородка(правая ноздря почти не дышит)Скажите пожалуйста сколько будет стоить такая операция? Заранее большое спасибо за внимание!
 
Здравствуйте. Стоимость такой операции, включая коррекцию наружного носа и искривленной перегородки, наркоз и пребывание в клинике, около 110 тыс. р.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.