Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
РИНОПЛАСТИКА
 
Здравствуйте!Сколько стоит консультация по ринопластике?
 
Здравствуйте! Консультация 1000 р. Возможна предварительная бесплатная консультация с компьютерным моделированием по интернету.
 
Здравствуйте!Как будет проходить консультация с компьютерным моделированием по интернету?
 
Здравствуйте! Пришлите на vkarpyuk@mail.ru фотографии в анфас и профиль с описанием желаемых изменений формы носа, укажите, если есть, проблемы с носовым дыханием. Укажите свой возраст, хронические болезни, аллергию на лекарства. Обратно вышлю компьютерную модель (только профиль!!!) и ориентировочную стоимость операции.
 
здравствуйте,  я хочу у вас узнать сколько примерно выйдет убрать кончик носа, перегородку трогать не надо.и как долго это будет заживать?
на сколько я знаю если не трогать перегородку нос заживает быстрее????
 
Здравствуйте. Коррекция кончика носа стоит около 45 тыс р. Гипс на одну неделю. Выйти в люди можно через 2 недели.
 
Здравствуйте,Владимир Борисович!Могу ли я Вам прислать  на email свои фото?Хотелось бы убрать горбинку и приблизительно сориентироваться по стоимости.

С уважением,Юлия
 
Здравствуйте, Юлия. Да, присылайте.
 
здравствуйте!!! в драке откусили кончик носа, хотелось бы исправить. возможно ли это и сколько будет стоить? если нужно могу выслать фотографии.
 
Здравствуйте. Это сложно. Потребуется несколько этапов. Результат может оказаться далек от идеала. Стоимость могу определить только после осмотра.
 
Добрый день, Владимир Борисович. Если приехать к вам из другого города, сколько потребуется дней для пребывания в Краснодаре с момента операции? И еще, показываете ли вы фото других пациентов на консультации? Можно выбрать похожий нос ДО и заказать подходящий результат? Ведь бывают же похожие носы, с которыми вы уже знаете что делать и что получится в итоге?
 
Здравствуйте, Таня. После ринопластики пациент остается в клинике 1-3 дня, гипс снимаем через 1-2 недели. Нет, фото пациентов не показываю. Возможно компьютерное моделирование результата операции.
 
Здраствуйте Владимир Борисович, я в раннем детстве  сломала носик, Мне сейчас 20лет и меня он ужасно мучает, можно убрать горбинку,и чуть укоротить его? И сколько это будет стоить?
 
Здравствуйте, Люба. Можно. Желаемые изменения формы носа можно обсудить с компьютерным моделированием. Стоимость операции около 85000 р., включая наркоз и пребывание 3 дня в клинике.
 
Фото отправил на ваш e-mail.....Жду результат!
 
Здравствуйте Владимир Борисович))))Очень хочу себе красивый носик.У меня горбинка не большая и чуть-чуть искривлена перегородка((( Сколько примерно будет стоить такая операция??...
 
Здравствуйте, Мария. Если под перегородкой Вы имеете ввиду спинку носа, стоимость операции около 70 тыс р. Если имеется искривление внутренней перегородки носа с нарушение носового дыхания - около 100 тыс. р.
 
Владимир Борисович))А как мне можно показать свой носик?Я из другого города,а приехать сложновато.И цена как указывается с анастезией и прибыванием в клинике?:)
 
Пришлите свои фотографии в профиль и анфас на мой адрес vkarpyuk@mail.ru. Подробно опишите пожелания по изменению формы носа. Цена указана с анестезией и пребыванием в клинике.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович))) Мне сейчас 19 лет, но мой нос волнует меня уже лет с 16, в этим летом хотелось бы сделать оперцию.. Одна проблема, я не из Краснодара...Вопрос - какие анализы мне нужно собрать для проведения операции, и вообще к какому числу можно приехать??? Фотографии пришлю на почту)) хотелось бы узнать еще цену)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.