Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
РИНОПЛАСТИКА
 
Здравствуйте, Оля! Пришлите фотографии в анфас и профиль, напишите Ваши пожелания по изменению формы носа.
 
Здравствуйте, доктор! я давно мечтаю о ринопластике, и на сколько я понимаю вы один из лучших хирургов  городе, хотелось бы получить он-лайн консультацию, у меня горбинка и слегка раздвоенный кончик носа, подскажите примерную стоимость, если возможно, примерный период адаптации, и какое время года наиболее благоприятно для операции.

с уважением! спасибо заранее!!!
 
Здравствуйте! Стоимость операции по коррекции указанных Вами недостатков около 85 тыс. р. Период ранней реабилитации 3-4 недели, когда постепенно исчезают следы операции и можно выйти в люди. Окончательную форму нос примет примерно через год после операции. Наиболее благоприятное время - не в разгар лета - осень, зима, весна.
 
до какого возраста можно делать ринопластику? мне 51год ,я всю жизнь мучаюсь носом с горбинкой .Возможно ли что-то исправить?
 
Не лучший возраст для ринопластики, но если проблема только в горбинке, скорее всего можно будет "что-то исправить". Более точно дать прогноз можно на очной консультации.
 
Добрый день!
У меня искривление перегородки носа, ночью испытываю затруднения дыхания. Исправление перегородки носа также входит в процесс ринопластики, или необходимо такую операцию делать в ЛОР клинике. Можно ли записаться к Вам на консультацию? Не нашла на Вашем сайте режим работы. Работаете ли Вы в субботу? Какие документы или результаты анализов необходимы при консультации?
Спасибо.
 
Здравствуйте! Если затруднение носового дыхания единственная жалоба, операцию лучше делать в ЛОР клинике. Операцию по устранению искривления носовой перегородки одновременно с коррекцией формы наружного носа можно сделать у нас. Записаться на консультацию можно по тел. 918-157-83-46, 215-66-10, 255-99-76. В субботу не работаю. Возможна предварительная консультация по интернету с компьютерным моделированием. Пришлите фото в анфас и профиль на мой эл. адрес, изложите пожелания по изменению формы носа. Для планирования операции на носовой перегородке потребуется компьютерная томография костей носа.
 
здравствуйте,а стоимость уменьшения кончика носа зависит от того на сколько его уменьшит хочешь,много или мало?спасибо
 
Здравствуйте. Не всегда возможно уменьшить нос "насколько хочешь". Что реально можно сделать, обсуждается на очной консультации. Коррекция значительно расширенного или деформированного кончика носа сложнее и может стоить дороже.
 
мне 14 лет, у меня искривлена носовая перегородка, но снаружи этого не видно, трудно дышать, можно ли делать операцию в таком возрасте с согласия родителей и сколько это будет стоить? а ещё сильно ли изменится форма носа?
 
Здравствуйте. Вам следует обратиться к ЛОР-врачу.  При коррекции искривленной перегородки  форма наружного носа не должна изменяться.
 
Здравствуйте, пол года назад я была уже у Вас на консультации, но по семейным обстоятельствам пришлось отложить эту затею, сейчас я уже решилась на операцию и у меня вопрос: на повторную консультацию приходить с результатами анализов? И могу ли я выбрать примерную дату операции ( скажем на ночало ноября)?
 
Здравствуйте. На повторную консультацию приходите без анализов. На начало ноября пока ещё можно назначить операцию.
 
Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить немного выровнять нос и чуть приподнять его?(с учетом наркоза, проживания в клинике и т.д.)
 
Здравствуйте. Без осмотра не могу определить, какая операция Вам требуется. Стоимость может колебаться от 60 до 100 тыс. р.
 
Здравствуйте доктор у меня немного большой нос хотела,маленькая горбинка и кончик носа чуть-чуть убрать сколько стоить будет??ответьте пожалуйста!я могу вам фото прислать?и куда?
 
Здравствуйте! Ориентировочная стоимость операции около 95 тыс. р. Фото в профиль и анфас можете прислать на vkarpyuk@mail.ru.
 
Здравствуйте,  у меня искривление центральной части носовой перегородки. Скажите сколько будет стоить операция и срок её проведения?
 
Здравствуйте, скажите сколько будет стоить операция по исправлению искривления носовой перегородки при С-образном искривлении под общим наркозом и длительность реабилитационного периода?
 
Здравствуйте. Стоимость операции по коррекции искривленной СПИНКИ НОСА от 90 до 120 тыс. р. Длительность раннего реабилитационного периода (когда уже можно показаться людям) 3 недели, окончательную форму нос примет через год.  Если Вы имеете в виду действительно искривленную НОСОВУЮ ПЕРЕГОРОДКУ, которая находится внутри носа и искривление которой проявляется только нарушение носового дыхания, Вам лучше обратиться к ЛОР-врачу.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.