Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
РИНОПЛАСТИКА
 
Здравствуйте, Владимир Борисович. Вчера отправила Вам фото и пожелания на Е-mail.
Как долго ждать ответ?
 
Здравствуйте, Катерина. Отправил сегодня.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли проведение ринопластики под местной анестезией?
 
Здравствуйте! Нет, не возможно.
 
Здравствуйте,слышала об безоперационной коррекции носа с помощью гелей и нитей...практикуете ли вы такое...??
 
Здравствуйте. Нет, такое не практикую.
 
Здравствуйте, у меня пролапс митрального клапана первой степени, можно ли мне делать ринопластику?
 
Здравствуйте. По этому вопросу проконсультируйтесь у кардиолога.
 
Здравствуйте доктор, я давно хочу сделать ринопластику, но боюсь. Недавно моя сестра за границей сделала ринопластику и не удачно, нос получился сильно курносым, теперь делает повторную где ей будут при помощи хряща наращивать нос. Страшен не после операционный период, а страшно за результат. У меня две подруги делали у Вас операции, но по увеличению груди и им очень нравится! Я пыталась смоделировать нос при помощи программ, но никак не получалось, могу я Вам скинуть пару фото? Сколько стоит консультация и как записаться на нее?
 
Здравствуйте, Залина! Можете скинуть фотографии в анфас и в профиль, сделаю моделирование и укажу примерную стоимость операции. Стоимость очной консультации 1000 р. Записаться можно по тел. 918 157 83 46 (с 9 до 11), 918 677 37 96, (861) 215 66 10, (861) 255 99 76.
 
Здравствуйте! 3  дня назад травмировала лицо, отек спадает, кажется, что переносица чуть-чуть изменила положение. Правильно ли я понима, что в течении 2 недель мне могут выровнять нос, но о полноценной ринопластики речь может идти только через год. Или, если нос в относительном порядке, а оуения кривизны субъективные, из-за отека, то рино можно сделать раньше? Можно ли сейчас убрать последствия травмы в вашем центре?
Заранее благодарна!
 
Здравствуйте! Вы правильно понимаете. Если перелома костей носа при травме не было, ринопластика возможна примерно через 2 месяца, когда сойдут отеки. Мы ранними последствиями травмы не занимаемся. Если есть подозрение на перелом костей носа со смещением, обратитесь в отделение челюстно-лицевой хирургии или ЛОР-клинику.
 
Здравствуйте  я хотела узнать сколько будет стоить подкориктировать кончик носа ?
 
Здравствуйте. Стоимость коррекции кончика носа от 55000 р.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько будет уменьшить нос?
 
Здравствуйте! Стоимость полной ринопластики 90 тыс. р.
 
Здравствуйте! В 2005 году делала ринопластику, убирали горбинку, образовавшуюся после травмы. Результатом в принципе была довольна. Сейчас, после стольких лет появилось неприятное ощущение в области спинки носа, нос стал шире,   и чувствуется, что там появляется как нарост хряща. Возможно ли сразу прооперировать, чтобы не допустить еще большего расширения носа?
 
Здравствуйте! Если в настоящий момент Вас устраивает нос, то делать операцию для профилактики - "чтобы не допустить еще большего расширения носа" - не стоит. Возможно, форма носа больше не будет меняться.
 
А можно сделать компьютерной моделирование дистанционно? Я бы хотела убрать горбинку и сделать кончик немного тоньше.
 
Да, можно.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.