Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответить
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Если провисание груди не сильное, можно выполнить простое увеличение груди (стоимость около 160 000 при использовании анатомических имплантатов Ментор), если грудь значительно провисает, нужна операция по увеличению груди с одновременной подтяжкой (стоимость около 210 000 р.)
 
Здравствуйте !Мне 18 лет , есть ребенок , Хочу установить круглые имплантанты подгрудным способом , сколько все вместе будет стоить ???! И можно ли чтобы операция была в начале апреля 2013 года ??!
 
Здравствуйте! Стоимость всего 138100 р. при использовании круглых имплантатов груди Ментор. Пока возможна операция 4-5 апреля и позже. Для записи на консультацию звоните по тел. 918 157-83-46 или 918 677-37-98.
 
Здравствуйте, мечтаю об операции, размер "0", прочитала о Вас много хороших отзывов, но я из другого города.. Сколько примерно по времени мне придется пробыть в Краснодаре и нужно ли потом ездить на осмотры? как часто? и еще вопрос - у некоторых имплантанты расположены близко друг к другу, а у некоторых большое расстояние между ними.. от чего это зависит?
 
Здравствуйте. Вам нужно будет приехать за несколько дней до назначенного операционного дня, чтобы мы подобрали, заказали и получили из Москвы нужные имплантаты груди. После операции нужно оставаться в Краснодаре как минимум 2-3 дня. Перевязки, снятие швов не требуется (швы саморассасывающиеся). Желательно приехать на осмотр через 2 месяца. Межгрудное расстояние связано с индивидуальными особенностями анатомического строения и не всегда с помощью имплантатов удается его изменить.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть? С условиями, ценой всё понятно, всё устраивает, со здоровьем проблем на этот счёт нет, но есть одна проблема: у меня аллергия на лекарственные препараты, практически на все, кроме антибиотиков и ещё каких-то (был анафилактический шок 2-й степени), наркоз и обезбаливающие противопоказаны. Но у меня достаточно устаревшие денные, сейчас, говорят, есть новые виды наркоза и обезбаливания, нужно только правильно пройти обследование, как на этот счёт? А то не хотелось бы помереть в рассвете лет и жить с плоской грудью как-то не радостно.
 
Здравствуйте. С таким аллергологическим анамнезом эстетические операции противопоказаны. Риск не обоснован.
 
Напишите пожалуйста последовательность действий, если я из другого города - анализы, консультация, после чего назначается день операции? возможно ли сдать анализы по приезду в Краснодар у вас в клинике? через какое время они готовы и сколько примерно будут стоить? Возможно ли определение размера и вида имплантов по фото, чтобы определится с конечной стоимостью?
 
Последовательность действий для иногородних пациентов, идущих на маммопластику: 1) после собеседования по телефону 918 157 83 46  договариваемся о дне операции; 2) за 3 недели до назначенного дня проходите дома анализы, результаты сбрасываете мне по эл. почте или по телефону сообщаете  заключение местного врача по результатам анализов; 3) если с анализами все в норме приезжаете на осмотр за неделю до операции в Краснодар, подбираем и заказываем Вам имплантаты; 4) можете вернуться домой на неделю или оставаться в Краснодаре в гостинице; 4) операция и 2 дня в клинике; 5) после выписки можно уехать домой, но лучше оставаться в Краснодаре (в гостинице) ещё несколько дней; 6) явка на контрольный осмотр через 2 месяца (рекомендуется).  Можно анализы сдать у нас в клинике, но вдруг выявятся по анализам противопоказания и Ваш приезд окажется напрасным. Срок приготовления основных анализов крови - в течение суток, УЗИ молочных желез делают в определенные дни цикла. Стоимость можно узнать у администратора клиники. По фото правильно подобрать имплантаты не возможно.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать операцию по увеличению груди - летом, если да то будут ли у вас скидки в летний сезон? и еще вопрос, была у Вас на консультации Вы мне сказали что мне подойдут импланты анатомические, а возможно ли установить круглые т.к. я прочитала отзывы и решила для себя что мне больше подойдут круглые (Одним из преимуществ круглого импланта является то, что он не изменит форму груди, даже если значительно провернется в кармане. Грудь по-прежнему остается круглой, и по-прежнему ощущается и выглядит прекрасно.

Смещение или поворот анатомического импланта, даже всего на несколько градусов, из-за его своеобразной формы сразу же заметно исказит очертания груди. И, если сдвиг будет значительным, потребуется вторичная реоперация для восстановления первоначального его положения.)
 
Здравствуйте. Летом делать можно. Скидок не планируется. Можем установить круглые, если Вам нравится круглая форма груди.
 
Здравствуйте.Напишите пожалуйста вы делаете скидку,если я хочу увеличить грудь,убрать живот и на верхние и нижние веки сделать операцию.
 
Здравствуйте. Скидка возможна. Вопрос решается индивидуально.
 
добрый вечер! Мне 22 года, 5 лет назад, после грудного вскармливания у меня сильно обвисла грудь и стала "пустая". Свой размер был 2.5, во время кормления 4.5,сейчас же 1.5, выглядит ужасно. Скажите пожалуйста полную стоимость операции по увеличению и подтяжке груди вместе с имплантами и специальным бельем, и возможно ли поставить круглые имплантанты? Спасибо.
 
Добрый вечер! Стоимость операции по увеличению груди круглыми имплантатами ЕВРОСИЛИКОН с одновременной подтяжкой в настоящее время 182000 р., включая всё.
 
а какая у них гарантия? Везде просто написано об имплантантах ментор
 
Гарантия пожизненная. Можем поставить круглые имплантаты Ментор, тогда будет на 8000 р. дороже.
 
Здравствуйте! У меня после двух родов грудь стала очень ужасная,хотелось бы ее изменить! сколько будет стоит-NEW! Липофилинг груди с BRAVA???
 
Здравствуйте! Стоимость такой операции 170 тыс. р., плюс стоимость бюстгальтера BRAVA около 1000 евро.
 
Добрый вечер. Делала у Вас оттопластику левого уха, сейчас планирую сделать грудь, и мама следом собирается делать тоже грудь. Возможна ли скидка? И еще, у меня сколиоз, нормально если я сделаю операцию?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.